Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   44 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 198541
 Всего ответов: 224015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист приватизация льготный кредит оформление выселение жилье договор молодая семья беременность наследство компенсация иск имущество оформление документов прописка увольнение сроки алименты контракт зарплата раздел развод общежитие строительство аренда права отпуск налог амнистия документы очередь раздел имущества квартира брак отработка суд льготы декретный отпуск лицензия гражданство распределение недвижимость оплата регистрация кредит работа продажа пособие долг ребенок налоги армия право ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284979 Опубликовано 20.07.2018 в 01:01

Почему отказывают в рассрочки? Я имею судимость

Здравствуйте, вопрос вот в чем: дело в том что я судимый это для начала чтобы было понятно в дальнейшем, а вопрос вот в чем! Скажите могу ли я иметь права взять в рассрочку какую нибудь вещь, в пример телефон при том что я имею постоянное место работы с неплохим доходом, и не разу не где не был с этим делом( рассрочкой) замечен не брал и тд. Уже не первый раз пытаюсь взять и во всех связях мне отказывают, скажи в чем дело и что мне делать?

артем :: бобруйск


Ключевые слова: рассрочка

  Ответов: 1

-скажу в чем дело-. а дело в том, что никто, никому НЕ ОБЯЗАН предоставлять кредиты и рассрочки. ни бывшему зеку, ни герою капиталистического труда. тот, чьи деньги, тот и решает, кому их дать - одолжить, а кому нет. а если непонятно и "что делать", так и это -скажу - работать и зарабатывать. чтоб не надо было проситься о рассрочке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 20.07.2018 в 07:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283721: Можно стать собственником, если жилье приобритается в рассрочку?

Вопрос № 281425: Оформление договора купли-продажи квартиры с рассрочкой

Вопрос № 281252: Можно ли обменять товар, взятый в рассрочку?

Вопрос № 281000: Деньги в долг с ежемесячными выплатами

Вопрос № 280322: Имеет ли право мама проживать в неприватизированом доме?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284979





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
277 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
149 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
144 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
117 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
86 ответов
147 благодарностей
6. Дмитрий
62 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
32 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286177Сергеенко На...19.08.18 в 22:25
286185Александра К...19.08.18 в 21:35
286183Ирина Асовчук19.08.18 в 20:41
286186Александра С...19.08.18 в 20:37
286184Людмила Д.19.08.18 в 18:52
286181Дмитриев Анд...19.08.18 в 13:35
51661Маркевич Ма...19.08.18 в 13:21
286180Дарук Тимофей19.08.18 в 11:07
286179Дмитрий 19.08.18 в 10:44
286178Лика19.08.18 в 10:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы