Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 202361
 Всего ответов: 228178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация наследство беременность амнистия отпуск развод ип зарплата ребенок строительство пособие армия суд сроки долг документы лицензия налоги приватизация недвижимость декретный отпуск молодая семья льготы молодой специалист контракт отработка право продажа очередь распределение общежитие увольнение работа выселение льготный кредит кредит компенсация раздел алименты имущество жилье права брак прописка раздел имущества квартира аренда договор гражданство оформление иск оплата налог оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284974 Опубликовано 19.07.2018 в 20:35

Могу ли требовать замену на новый телефон?

Здравствуйте! Меня зовут Кристина. Я к Вам по такому вопросу...)Взяла на Velcome телефон в рассрочку на 2 года за 2 400р. Взяла в марте 2018г, гарантия год. Так вот он у меня сломался. По гарантии починили, поломка - отлетел шлейфт ( поломка заводская, не моя).Так вот вопрос:Могу ли я потребовать стоб мне заменили на новый телефон, такой же модели?Телефон дорогой, и мне не хотелось бы ходить с починеным телефоном по вине заводаСпасибо)

Гусейнова Кристина :: Минская обл. г.п. Мачулищи, ул.Связистов 5 -6


Ключевые слова: Телефон, замена

  Ответов: 2

Покупатель вправе требовать замены технически сложного товара или дорогостоящего товара в случае существенного нарушения требований к его качеству :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.07.2018 в 22:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете потребовать, чтобы заменили на новый телефон, когда снова сломается и будет установлено, что недостаток производственный. Существенный недостаток для телефона не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 20.07.2018 в 10:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 289712: Имею ли я право на обмен телефона или возврат денег?

Вопрос № 283691: Имею ли я права на возврат денежных средств?

Вопрос № 283315: Как мне вернуть телефон обратно

Вопрос № 281427: Продали восстановленный телефон как новый

Вопрос № 281417: Не сообщают код разлочки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284974





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
223 ответов
3369 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1371 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
113 ответов
581 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
90 ответов
51 благодарностей
5. Дмитрий
81 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
46 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
35 ответов
5 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
26 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290855Душенко17.12.18 в 18:05
239254Дульцев Олег17.12.18 в 17:05
290851Владимир17.12.18 в 16:44
290852Владимир17.12.18 в 16:44
290846Максимова Оля17.12.18 в 16:23
290842Анисимов Ник...17.12.18 в 15:46
290843Климчук Андр...17.12.18 в 15:44
290649Дюкова Яна17.12.18 в 15:43
290780Рабчук Елена17.12.18 в 15:41
290838Татьяна 17.12.18 в 15:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы