Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 202192
 Всего ответов: 227976
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы амнистия увольнение договор ип долг сроки приватизация права пособие алименты оформление документов гражданство строительство оплата беременность жилье документы отпуск суд очередь наследство молодая семья раздел имущества недвижимость отработка кредит раздел продажа налоги компенсация выселение развод имущество право аренда оформление контракт декретный отпуск иск лицензия льготный кредит работа ребенок налог зарплата квартира общежитие брак регистрация армия молодой специалист распределение прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284944 Опубликовано 19.07.2018 в 09:49

Штраф за хранение коляски

Добрый день. Подскажите пожалуйста может ли сотрудник РОВД проводить проверку в жспк, потом передавать документы в Рик для составления протокола об оставлении коляски детской на межлестничной площадке? Коляска проход не загораживает, имеется свободный доступ к почтовым ящикам. Что делать? Как не попасть под штраф? Претензий жильцов по подъезду и председателя жспк нет.

Иванова Татьяна :: Рогачёв


Ключевые слова: Штраф, жспк, коляска

  Ответов: 1

Чтобы не попасть на штраф не нарушайте правила пожарной безопасности и не допускайте хранения личного и иного имущества в местах общественного пользования. Наличие/отсутствие жалоб жильцов или председателя вам не поможет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 19.07.2018 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260422: имеют ли право мне не отдать мои личные вещи и ребенка, если я там не прописана??

Вопрос № 205253: Можем ли мы сдать новую детскую коляску ?

Вопрос № 202958: Возврат детской коляски в магазин

Вопрос № 181148: должна ли администрация общежития предоставлять помещение для хранения велосипедов и колясок?

Вопрос № 165879: Возможен ли возврат коляски продавцу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284944





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
229 ответов
3363 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1365 благодарностей
3. Юрист
106 ответов
48 благодарностей
4. Дмитрий
92 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
92 ответов
578 благодарностей
6. Жихарев Ярослав
34 ответов
2 благодарностей
7. Сергей Магонов
33 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
24 ответов
162 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. tamagent.biz-@ltruist
23 ответов
1285 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
20 ответов
202 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290623Журавлева Юл...11.12.18 в 12:07
290615Андрей11.12.18 в 10:30
290607Андрей Юхно11.12.18 в 10:23
290604Максимова11.12.18 в 09:38
290342Павловец Вик...11.12.18 в 07:18
290393Анна11.12.18 в 01:59
290549Кривошея Але...11.12.18 в 01:57
290581Дорожкина Ви...11.12.18 в 01:56
290603Наталья 11.12.18 в 01:53
290582Евгения Алек...08.12.18 в 00:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы