Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 198474
 Всего ответов: 223920
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права строительство сроки отпуск жилье амнистия регистрация армия увольнение оформление документов молодая семья договор очередь ребенок общежитие аренда документы продажа работа гражданство контракт оформление зарплата право раздел декретный отпуск иск имущество недвижимость молодой специалист лицензия квартира долг отработка распределение приватизация компенсация ип кредит суд прописка оплата льготный кредит налоги налог алименты раздел имущества льготы пособие развод беременность наследство брак выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284942 Опубликовано 19.07.2018 в 08:50

положена ли в данном случае компенсация при увольнении?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста рассчитать компенсацию при увольнении: прием на работу 10.07.2014,трудовой отпуск 19.01.2015-12.02.2015 (1 часть) 20.04.2015-04.05.2015 (2 часть) всего 38 к.д., отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет 19.10.2015-28.07.2018. Дата увольнения 27.07.2018.

Анна :: Гродно


Ключевые слова: компенсация при увольнении

  Ответов: 1

Если в отпуске по беременности и родам и пр. соц. отпусках вы не были больше 14 к.д. и все даты верны, то у вас получается компенсация 10 к.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 19.07.2018 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.07.2018 в 11:40

отпуск по беременности и родам с 01.06.2015 по 18.10.2015. а еще из всех 38 дней отпуска 14 за вредные условия, 1 за контракт и 24 основной. 1 день отпуска за вредные условия отняли в связи с больничным по беременности и родам.

Анна :: Гродно


  Ответов: 1

В связи с новой информацией - компенсация 5 к.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 19.07.2018 в 12:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.07.2018 в 12:39

спасибо! а можно узнать каким способом вы это высчитали? может есть какая то формула

Анна :: Гродно


  Ответов: 1

есть программа, в которой данный процесс автоматизирован) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 19.07.2018 в 13:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274660: Должна ли я выплатить компенсацию продавцу при увольнении?

Вопрос № 234671: положена ли компенсация при увольнении ,если не истек срок контракта?

Вопрос № 80441: предоставление отпуска

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284942





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
288 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
145 ответов
544 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
140 ответов
1276 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
19 благодарностей
5. Матвиенко
88 ответов
146 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
35 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286045Бокач Сергей16.08.18 в 10:58
286069дударенко ел...16.08.18 в 10:46
286064борисова ири...16.08.18 в 10:33
286060Садков Андре...16.08.18 в 10:22
286061Мешич Марина16.08.18 в 10:21
285966Якимец Анаст...16.08.18 в 08:39
286059Шрубова Елен...16.08.18 в 08:35
286051Костенкова Т...16.08.18 в 07:36
286055Кристина 16.08.18 в 06:35
286022Корзун Натал...16.08.18 в 06:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы