Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 198541
 Всего ответов: 224015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь налоги суд гражданство долг имущество выселение общежитие увольнение развод брак ребенок пособие наследство амнистия молодая семья работа регистрация армия договор строительство алименты компенсация недвижимость права распределение льготный кредит квартира льготы ип оплата оформление приватизация право документы иск жилье зарплата прописка раздел налог контракт кредит отработка декретный отпуск раздел имущества отпуск продажа беременность аренда сроки лицензия молодой специалист оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284917 Опубликовано 18.07.2018 в 17:49

Повлияют ли на меня и дочь кредиты отца-шизофреника в случае его смерти?

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. Отец болен шизофренией. Состоит на учёте в психо-неврологическом диспансере. Страдает манией. Постоянно берёт в кредиты вещи и выбрасывает их. Кредиты растут. Я одинокая мама-инвалид. Меня интересует: после его смерти его кредиты не повлияют на меня и дочку.

Александрович :: Минск


Ключевые слова: Кредиты отца-шизофреника

  Ответов: 1

если не примете его наследство, то не повлияют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 18.07.2018 в 18:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.07.2018 в 18:27

Уточняем вопрос. По отцу-шизофренику. В наследство у него квартира, в которой мы проживаем. И мы собираемся и дальше здесь жить. Что в этом случае. Если он не погасит свои кредиты и умрёт. И как можно официально внести его в чёрный список взятия кредитов. Ему уже 63 года скоро.

Александрович :: Минск


  Ответов: 1

если на то есть медицинские показания, требуйте в судебном порядке признания недееспособным вследствие психической болезни или слабоумия. недееспособному кредит не выдадут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 18.07.2018 в 18:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.07.2018 в 18:47

Спасибо. Подскажите, а возрастные ограничения по получению кредитов в РБ имеются?

Александрович :: Минск


  Ответов: 1

пожалуйста. нет. вопросы кредитования граждан решаются персонально, в банке, а не в виртуальной юридической консультации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 18.07.2018 в 19:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284917





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
277 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
149 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
144 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
117 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
86 ответов
147 благодарностей
6. Дмитрий
62 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
32 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286177Сергеенко На...19.08.18 в 22:25
286185Александра К...19.08.18 в 21:35
286183Ирина Асовчук19.08.18 в 20:41
286186Александра С...19.08.18 в 20:37
286184Людмила Д.19.08.18 в 18:52
286181Дмитриев Анд...19.08.18 в 13:35
51661Маркевич Ма...19.08.18 в 13:21
286180Дарук Тимофей19.08.18 в 11:07
286179Дмитрий 19.08.18 в 10:44
286178Лика19.08.18 в 10:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы