Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199590
 Всего ответов: 225231
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права молодая семья беременность оплата документы брак распределение ребенок льготный кредит зарплата гражданство оформление недвижимость наследство амнистия компенсация декретный отпуск общежитие ип пособие квартира развод очередь жилье раздел имущества лицензия налог контракт алименты молодой специалист договор увольнение право суд имущество регистрация приватизация выселение отпуск оформление документов аренда льготы кредит армия долг работа иск налоги строительство сроки продажа прописка отработка раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284902 Опубликовано 18.07.2018 в 13:34

Реквизиты для оплаты штрафа

Добрый день!Пришло постановление суда (Брест, Московский район) уплатить штраф за адм. правонарушение.Где найти реквизиты?Благодарю!

Сергей Иванов :: Минск


Ключевые слова: Штраф

  Ответов: 1

Спросите у оператора-кассира банка, поскольку все штрафы уплачиваются на единый расчетный счет в РБ. Однако в суд Вы обязаны предоставить оригинал квитанции об уплате штрафа, иначе суд по истечении 30 дней со дня вступления в силу решения суда передаст взыскание штрафа судебным исполнителям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 18.07.2018 в 17:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 286888: Могу ли я обжаловать штраф за отсутствие на процессе

Вопрос № 286842: Что делать?

Вопрос № 286841: Что делать?

Вопрос № 286688: Могут ли списать штраф?

Вопрос № 286086: Можно ли при пропуске срока штрафа ГАИ оплатить штраф по первоначальной сумме?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284902





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
283 ответов
3274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1301 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
136 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
116 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
104 ответов
31 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
19 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287560Иванова Вале...24.09.18 в 22:32
287565Владимиров В...24.09.18 в 22:31
287563Ковтун Васил...24.09.18 в 22:24
287337Дарук Тимофей24.09.18 в 21:58
287559Горбачева На...24.09.18 в 21:46
287506Марина24.09.18 в 21:33
239633Афанасьева М...24.09.18 в 21:11
287549Лепейкова Ал...24.09.18 в 20:41
287538Мешич Марина24.09.18 в 20:20
287554Слёзкин Дмит...24.09.18 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы