Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 198474
 Всего ответов: 223920
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа льготы оформление документов алименты зарплата увольнение приватизация отпуск квартира суд строительство молодая семья отработка договор аренда недвижимость кредит льготный кредит развод регистрация беременность пособие общежитие амнистия иск раздел имущества жилье лицензия выселение права налоги армия оформление ип брак налог очередь контракт долг оплата распределение компенсация наследство сроки декретный отпуск ребенок работа имущество документы прописка право молодой специалист гражданство раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284874 Опубликовано 17.07.2018 в 21:27

Могут ли насильно вычесть деньги?

Здравствуйте. Ежемесячно в расчетном листе стоит графа "ведомость", по которой из работников высчитывают деньги (в среднем 2-3 ведомости по 5 р с каждой). В ответ на вопрос "на что идут эти деньги, почему их высчитывают насильно и без ведома сотрудника?" поясняют, что это сбор материальной помощи тем же сотрудникам, у которых умер близкий родственник. Имеет ли предприятие право без согласия работника вычитать какие-либо суммы?

Андрей :: Минск


Ключевые слова: Ведомость, вычеты без ведома работника

  Ответов: 1

По собственной инициативе без вашего согласия наниматель у вас ничего не имеет право высчитывать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 18.07.2018 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.07.2018 в 16:48

Спасибо. В какую организацию стоит обратиться в данном случае с претензией?

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Департамент инспекции по труду, прокуратура, суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 18.07.2018 в 18:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284874





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
288 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
145 ответов
544 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
140 ответов
1276 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
19 благодарностей
5. Матвиенко
88 ответов
146 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
35 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286045Бокач Сергей16.08.18 в 10:58
286069дударенко ел...16.08.18 в 10:46
286064борисова ири...16.08.18 в 10:33
286060Садков Андре...16.08.18 в 10:22
286061Мешич Марина16.08.18 в 10:21
285966Якимец Анаст...16.08.18 в 08:39
286059Шрубова Елен...16.08.18 в 08:35
286051Костенкова Т...16.08.18 в 07:36
286055Кристина 16.08.18 в 06:35
286022Корзун Натал...16.08.18 в 06:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы