Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 202359
 Всего ответов: 228177
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата раздел имущества продажа пособие налоги оформление документов оформление гражданство раздел льготный кредит декретный отпуск долг отработка алименты очередь недвижимость строительство работа кредит договор регистрация суд выселение право жилье ип аренда приватизация армия контракт амнистия зарплата отпуск наследство права ребенок общежитие молодая семья компенсация прописка льготы развод брак лицензия распределение сроки увольнение беременность иск документы налог квартира имущество молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284866 Опубликовано 17.07.2018 в 17:15

Как установить отцовство и сменить фамилию ребенку?

Добрый вечер.У меня такой вопрос.Я жила в гражданском браке и у нас родился ребёнок.Дочь записана на моей фамилии,после я вышла замуж за отца ребенка и сменила фамилию.Подскажите,как нам установить отцовство и сменить ребёнку фамилию и сколько это будет стоить?Спасибо

Поплавская Светлана :: Витебск


Ключевые слова: Установление отцовства

  Ответов: 1

вместе с отцом ребенка обратиться в загс с совместным заявлением о регистрации установления отцовства. в связи с установлением отцовства будет выдано новое свидетельство о рождении, где фамилия ребенку будет присвоена отца или матери(по их согласию). бесплатно это стоит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 17.07.2018 в 17:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285981: Установление отцовства

Вопрос № 278836: Как аннулировать установление отцовства?

Вопрос № 272565: Установление отцовства и взыскание алиментов

Вопрос № 269079: Установление отцовства

Вопрос № 268126: Установление отцовства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284866





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
223 ответов
3369 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1371 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
112 ответов
581 благодарностей
4. Юрист
90 ответов
51 благодарностей
5. Дмитрий
81 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
46 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
35 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
26 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

239254Дульцев Олег17.12.18 в 17:05
290851Владимир17.12.18 в 16:44
290852Владимир17.12.18 в 16:44
290846Максимова Оля17.12.18 в 16:23
290842Анисимов Ник...17.12.18 в 15:46
290843Климчук Андр...17.12.18 в 15:44
290649Дюкова Яна17.12.18 в 15:43
290780Рабчук Елена17.12.18 в 15:41
290838Татьяна 17.12.18 в 15:13
290781Король Д.К.17.12.18 в 14:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы