Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   41 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 198541
 Всего ответов: 224015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск недвижимость беременность продажа лицензия ип регистрация амнистия сроки льготы наследство имущество распределение гражданство договор молодая семья раздел имущества контракт оформление алименты прописка долг ребенок отработка права молодой специалист оформление документов кредит увольнение работа зарплата раздел льготный кредит оплата квартира приватизация иск выселение налог документы очередь право налоги брак развод отпуск аренда строительство суд общежитие пособие армия компенсация жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284856 Опубликовано 17.07.2018 в 14:38

Могу ли я стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в Минске

Могу ли я стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в Минске? при этом: проживаю в Минске более 10 лет, замужем, но обоим супругам более 31 года. Проживаю и прописана по одному адресу. Квартира в собственности родной сестры, прописано 3 человека (сестра, ее ребенок и я), но проживает 5 чел. (сестра с мужем и ребенком, я с мужем). Мой муж прописан в а.п. Михановичи, Минский р-н, в доме, который находится в собственности его родного брата. В собственности у меня и мужа жилых помещений нет. (квартира 49кв.м. общая площадь)

Войтик Светлана :: Минск


Ключевые слова: постановка на учет нуждающихся

  Ответов: 1

не можете -стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в Минске-. для приема на учет, по месту регистрации на одно лицо должно приходиться менее 10м2 общей площади. у вас - 49м2 на троих. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 17.07.2018 в 15:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285463: Имеют ли мне право отказать в постановке на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий

Вопрос № 269334: Могу ли я встать на очередь нуждающихся

Вопрос № 266417: Какие условия получения жилья для одинокой многодетной матери

Вопрос № 180822: Как рассчитывается обеспеченность общей площадью на человека

Вопрос № 92932: постановка на учет при смене места регистрации в пределах административных районов города

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284856





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
277 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
149 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
144 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
117 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
86 ответов
147 благодарностей
6. Дмитрий
62 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
32 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286177Сергеенко На...19.08.18 в 22:25
286185Александра К...19.08.18 в 21:35
286183Ирина Асовчук19.08.18 в 20:41
286186Александра С...19.08.18 в 20:37
286184Людмила Д.19.08.18 в 18:52
286181Дмитриев Анд...19.08.18 в 13:35
51661Маркевич Ма...19.08.18 в 13:21
286180Дарук Тимофей19.08.18 в 11:07
286179Дмитрий 19.08.18 в 10:44
286178Лика19.08.18 в 10:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы