Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   50 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198541
 Всего ответов: 224015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство договор право брак алименты развод очередь квартира документы прописка права кредит отработка декретный отпуск пособие приватизация аренда регистрация ребенок отпуск налог армия контракт суд льготы компенсация общежитие долг недвижимость оформление продажа льготный кредит беременность имущество налоги раздел имущества выселение сроки зарплата гражданство увольнение работа оформление документов раздел иск молодая семья лицензия молодой специалист распределение ип жилье наследство оплата амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284854 Опубликовано 17.07.2018 в 14:37

Сколько наниматель выплачивает за меня в налоговую?

Здравствуйте. Скажите, какую сумму работодатель будет платить за меня в налоговую как за работника, при условии, что я буду работать на минимально возможной зарплате по Беларуси и 0.25 ставки? Интресует имеено, сколько конкретно эта сумма составляет. Спасибо!

Максим :: Минск


Ключевые слова: налог

  Ответов: 1

Если для вас эта работа будет основной, то ваша ЗП будет 76.25 руб (исходя из МЗП 305 руб). Т.к. ваша ЗП меньше чем стандартный налоговый вычет (102 руб.), то к уплате подоходного налога у вас 0. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 17.07.2018 в 17:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 286138: Налог на доходы иностранных организаций для физ лиц

Вопрос № 286093: как оспорить вопрос налогообложения с продажи авто

Вопрос № 285818: сумма налога на найм

Вопрос № 285220: Как платить налог на прибыль от инвестиций?

Вопрос № 285205: Необходимо ли платить налог за сдачу в аренду комнаты, если договор найма закончился?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284854





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
277 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
149 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
144 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
117 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
86 ответов
147 благодарностей
6. Дмитрий
62 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
32 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286177Сергеенко На...19.08.18 в 22:25
286185Александра К...19.08.18 в 21:35
286183Ирина Асовчук19.08.18 в 20:41
286186Александра С...19.08.18 в 20:37
286184Людмила Д.19.08.18 в 18:52
286181Дмитриев Анд...19.08.18 в 13:35
51661Маркевич Ма...19.08.18 в 13:21
286180Дарук Тимофей19.08.18 в 11:07
286179Дмитрий 19.08.18 в 10:44
286178Лика19.08.18 в 10:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы