Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198474
 Всего ответов: 223920
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность развод строительство документы отпуск армия приватизация выселение продажа раздел имущества ип иск декретный отпуск гражданство лицензия ребенок недвижимость договор общежитие право льготы контракт сроки имущество оформление документов амнистия жилье распределение налог алименты налоги отработка права суд зарплата раздел брак регистрация молодая семья аренда прописка пособие долг наследство компенсация квартира кредит увольнение льготный кредит очередь оплата молодой специалист работа оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284843 Опубликовано 17.07.2018 в 11:31

прописка

Здравствуйте, я с ребенком прописана в 2-комн квартире матери. С целью продажи квартиры могу ли я прописаться с ребенком в 1-комнатную квартиру к своему отцу (там уже прописан брат и его жена). Регистрация временная, для того, чтобы подыскать подходящий вариант квартиры. Но не будет ли это считаться ухудшением условий для ребенка и вообще возможно ли это (метража явно не хватает, но ведь отец- мой близкий родственник)?

Ольга В :: Минск


Ключевые слова: регистрация

  Ответов: 1

-С целью продажи квартиры можете прописаться с ребенком в 1-комнатную квартиру к своему отцу (пусть там уже прописан брат и его жена)-. безо всяких последствий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 17.07.2018 в 11:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 286025: Каким образом можно выписаться из квартиры с ребёнком.

Вопрос № 285991: Расторжение договора найма помещения. Что произойдет с регистрацией по месту жительства?

Вопрос № 285958: Как снять с регистрационного учета гражданина, продавшего свою долю в квартире без права проживания в ней

Вопрос № 285075: Можно ли выписать из квартиры несовершеннолетнего ребёнка с родителем?

Вопрос № 284849: Какие бумаги нужны для заключения брака между гражданами РБ на территории Беларуси?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284843





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
288 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
145 ответов
544 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
140 ответов
1276 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
19 благодарностей
5. Матвиенко
88 ответов
146 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
35 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286045Бокач Сергей16.08.18 в 10:58
286069дударенко ел...16.08.18 в 10:46
286064борисова ири...16.08.18 в 10:33
286060Садков Андре...16.08.18 в 10:22
286061Мешич Марина16.08.18 в 10:21
285966Якимец Анаст...16.08.18 в 08:39
286059Шрубова Елен...16.08.18 в 08:35
286051Костенкова Т...16.08.18 в 07:36
286055Кристина 16.08.18 в 06:35
286022Корзун Натал...16.08.18 в 06:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы