Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202292
 Всего ответов: 228087
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение раздел аренда ип молодой специалист ребенок регистрация наследство документы приватизация общежитие работа брак компенсация армия налоги недвижимость пособие отпуск жилье отработка очередь продажа молодая семья развод права оформление гражданство распределение квартира сроки зарплата выселение суд льготы оформление документов долг имущество лицензия договор строительство иск налог амнистия оплата прописка кредит беременность раздел имущества декретный отпуск алименты льготный кредит контракт право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284838 Опубликовано 17.07.2018 в 09:38

действительна ли расписка на 2200$?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, будет ли иметь юридическую силу расписка составленная заёмщиком от руки на 2200$.В расписке указаны паспортные данные заёмщика и займодавца.Нотариально не заверена.

Мария :: Минск


Ключевые слова: расписка, нотариус, заемщик

  Ответов: 1

процедуры нотариального "заверения" расписок не существует в юридической природе. если из расписки очевидно, кто, сколько и кому должен, а также указано, когда обязан возвратить, то такая расписка имеет в суде юридическую силу. в Беларуси запрещены расчеты в иностранной валюте. давать взаймы иностранную валюту не запрещено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 17.07.2018 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245124: Как взыскать с предприятия просроченные выплаты по займу?

Вопрос № 47170: Подаст ли банк в суд на поручителя?

Вопрос № 290232: Имел ли право нотариус принимать подпись пациента, лежащего в психиатрической больнице?

Вопрос № 287708: Отправка алиментов

Вопрос № 286713: Обязательно ли всем наследникам идти к нотариусу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284838





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
224 ответов
3365 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1367 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
94 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
90 ответов
48 благодарностей
5. Дмитрий
83 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
44 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
32 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
30 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290739Татьяна14.12.18 в 15:04
290734Васильева Ол...14.12.18 в 15:01
290750Александр Ал...14.12.18 в 13:43
290752Богданова Ол...14.12.18 в 13:41
290751Орлова14.12.18 в 13:37
290746ю14.12.18 в 13:11
290741надежда14.12.18 в 12:30
290743Марина Митро...14.12.18 в 12:25
290740Татьяна14.12.18 в 11:21
290342Павловец Вик...14.12.18 в 10:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы