Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202358
 Всего ответов: 228177
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор льготы жилье аренда недвижимость суд молодая семья документы очередь отпуск контракт кредит пособие лицензия налоги раздел ребенок раздел имущества строительство сроки увольнение право оформление приватизация армия имущество гражданство отработка льготный кредит регистрация беременность оплата декретный отпуск права продажа квартира иск наследство ип алименты компенсация долг амнистия брак молодой специалист распределение работа прописка оформление документов зарплата общежитие выселение налог развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284797 Опубликовано 16.07.2018 в 13:28

не явка к судебному исполнителю

Здравствуйте! Получил повестку на 17.07.18 к судебному исполнителю , у меня не оплаченный штраф по административному делу. Завтра же всё оплачу, у меня такой вопрос : Если я работаю и не явлюсь завтра хотя штраф уплачен грозят мне какие нибудь последствия. ?

Прохорова Маринна :: Минск


Ключевые слова: документы

  Ответов: 1

Можете не являться, а позвонить суд. исполнителю и уведомить его о том, что Вы уплатили штраф. Сами придете позже. Однако Вы должны знать, что Вы обязаны будете уплатить не только сам штраф, но и 10% от суммы штрафа в пользу органа принудительного исполнения за принудительное исполнение штрафа, поскольку Вы нарушили сроки его уплаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 16.07.2018 в 14:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 290591: как выписать ребёнка,если он усыновлён?

Вопрос № 290562: Какие документы нужны для заключения брака с гражданином Ливана?

Вопрос № 290286: Как в данном случае снять 107 ст УК?

Вопрос № 290227: Что может повлечь за собой оставленные паспортные данные и их копию в мед.центре?

Вопрос № 290209: проживание за границей и коммунальные

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284797





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
223 ответов
3369 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1371 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
112 ответов
581 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
90 ответов
51 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
81 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
46 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
35 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

239254Дульцев Олег17.12.18 в 17:05
290851Владимир17.12.18 в 16:44
290852Владимир17.12.18 в 16:44
290846Максимова Оля17.12.18 в 16:23
290842Анисимов Ник...17.12.18 в 15:46
290843Климчук Андр...17.12.18 в 15:44
290649Дюкова Яна17.12.18 в 15:43
290780Рабчук Елена17.12.18 в 15:41
290838Татьяна 17.12.18 в 15:13
290781Король Д.К.17.12.18 в 14:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы