Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   44 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 198541
 Всего ответов: 224015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье льготы зарплата гражданство документы алименты молодой специалист распределение сроки имущество ип раздел имущества льготный кредит отпуск аренда продажа суд оформление договор недвижимость прописка очередь приватизация оплата раздел кредит право декретный отпуск беременность пособие ребенок общежитие работа наследство иск регистрация брак выселение развод права строительство налог налоги долг отработка армия молодая семья контракт компенсация амнистия увольнение лицензия оформление документов квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284796 Опубликовано 16.07.2018 в 12:56

Имеет ли право работодатель отказать мне о сокращении рабочего дня?

Добрый день!Работаю в магазине, контролер-кассир 4р., по 12 часов в день, по графику 2/2/3, на данный момент беременна, справка о беременности предоставлена на работу, в сокращении рабочего времени мне отказывают, сколько часов в день имеет право работать беременная женщина?

Бабовик Вероника :: Минск


Ключевые слова: сроки, Оформление документов

  Ответов: 1

По требованию беременной женщины наниматель обязан установить неполное рабочее время. Сколько это конкретно - в ТК не сказано. В случае устанлвления неполного рабочего времени зарплата тоже будет соответствующим образом уменьшена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 19.07.2018 в 11:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 286129: Какие нужны документы для подачи в суд.

Вопрос № 286061: Имеет ли право заставить работать?

Вопрос № 285851: Почему ЖЭС отказывается делать паспорт ребёнку

Вопрос № 285568: Имеют ли права на меня начислить пеню

Вопрос № 284715: Какие документы нужно оформить при покупке скрипки в РФ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284796





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
277 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
149 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
144 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
117 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
86 ответов
147 благодарностей
6. Дмитрий
62 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
32 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286177Сергеенко На...19.08.18 в 22:25
286185Александра К...19.08.18 в 21:35
286183Ирина Асовчук19.08.18 в 20:41
286186Александра С...19.08.18 в 20:37
286184Людмила Д.19.08.18 в 18:52
286181Дмитриев Анд...19.08.18 в 13:35
51661Маркевич Ма...19.08.18 в 13:21
286180Дарук Тимофей19.08.18 в 11:07
286179Дмитрий 19.08.18 в 10:44
286178Лика19.08.18 в 10:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы