Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202359
 Всего ответов: 228177
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт декретный отпуск наследство выселение сроки имущество кредит молодой специалист налог отработка права льготы аренда документы договор оформление отпуск оформление документов увольнение продажа право долг беременность лицензия раздел пособие приватизация раздел имущества льготный кредит суд прописка брак ип квартира работа регистрация алименты ребенок молодая семья недвижимость жилье распределение строительство очередь компенсация налоги армия амнистия общежитие иск оплата гражданство развод зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284783 Опубликовано 16.07.2018 в 00:20

Переезд в другой город

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,какие документы нужны при переезде в другой город,на территории РБ (сама с Витебска,переезд в Гомель).Причина переезда,замужество.Нужно ли выписываться со старой жилплощади? Важно ли это при приеме на работу

Рыбакова Ольга :: Витебск


Ключевые слова: Документы, сроки

  Ответов: 1

НИкакие документы НЕ нужны -при переезде в другой город,на территории РБ-, кроме проездных документов(билет), при перезде общественным транспортом. НЕ -Нужно выписываться со старой жилплощади-. НЕ -Важно это при приеме на работу-: законодательство не содержит ограничений в трудоустройстве в зависимости от места жительства работника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 16.07.2018 в 07:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 290292: Какие документы предоставить для увольнения в связи со сменой места жительства?

Вопрос № 290169: Можно ли такое местонахождение ЧТУП

Вопрос № 289728: Могу ли я взыскать задолженность по алиментам через суд?

Вопрос № 289527: Могу ли я подать на алименты?

Вопрос № 288798: Что нужно чтобы поделить доли?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284783





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
223 ответов
3369 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1371 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
112 ответов
581 благодарностей
4. Юрист
90 ответов
51 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
81 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
46 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
35 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

239254Дульцев Олег17.12.18 в 17:05
290851Владимир17.12.18 в 16:44
290852Владимир17.12.18 в 16:44
290846Максимова Оля17.12.18 в 16:23
290842Анисимов Ник...17.12.18 в 15:46
290843Климчук Андр...17.12.18 в 15:44
290649Дюкова Яна17.12.18 в 15:43
290780Рабчук Елена17.12.18 в 15:41
290838Татьяна 17.12.18 в 15:13
290781Король Д.К.17.12.18 в 14:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы