Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202358
 Всего ответов: 228177
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия общежитие брак амнистия наследство приватизация работа контракт квартира кредит молодая семья выселение строительство развод налог декретный отпуск налоги сроки льготный кредит зарплата аренда документы оплата ребенок молодой специалист раздел имущества иск ип раздел отработка очередь компенсация регистрация права пособие распределение увольнение беременность имущество долг отпуск алименты прописка договор жилье льготы недвижимость суд оформление документов оформление армия продажа гражданство право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284778 Опубликовано 15.07.2018 в 21:29

До какого возраста закрепляют жилье?

Я сирота (мать лишена родительских прав). За мной закреплено жильё в районе. До какого возраста оно будет за мной закреплено?

Анжела :: Кировск


Ключевые слова: жильё, сирота

  Ответов: 1

НИ -До какого возраста оно НЕ будет закреплено-. закрепление жилого помещения осуществляется решением местного исполнительного и распорядительного органа по месту нахождения жилого помещения. решение не имеет срока и действует до его отмены новым решением местного исполнительного и распорядительного органа. основные основания для отмены - утрата статуса сироты, приобретение сиротой в собственность или во владение и пользование другого жилого помещения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 16.07.2018 в 08:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 289707: Может ли опекун использовать пенсию на нужды ребенка до его совершеннолетия

Вопрос № 289131: Отработка после получения средне-специального образования

Вопрос № 288153: Могу ли как сирота отказаться от распределения?

Вопрос № 286679: Может ли в таком случае директор Мстиславля отказать перераспределению?

Вопрос № 285204: Нужно ли оплачивать кредит умершего родителя в указанной ситуации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284778





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
223 ответов
3369 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1371 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
112 ответов
581 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
90 ответов
51 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
81 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
46 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
35 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

239254Дульцев Олег17.12.18 в 17:05
290851Владимир17.12.18 в 16:44
290852Владимир17.12.18 в 16:44
290846Максимова Оля17.12.18 в 16:23
290842Анисимов Ник...17.12.18 в 15:46
290843Климчук Андр...17.12.18 в 15:44
290649Дюкова Яна17.12.18 в 15:43
290780Рабчук Елена17.12.18 в 15:41
290838Татьяна 17.12.18 в 15:13
290781Король Д.К.17.12.18 в 14:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы