Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 206090
 Всего ответов: 232218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь оформление документов льготный кредит распределение пособие ребенок права лицензия квартира регистрация брак амнистия имущество увольнение ип беременность алименты зарплата приватизация продажа иск кредит раздел имущества армия жилье общежитие суд договор раздел молодой специалист недвижимость льготы право отпуск строительство прописка наследство молодая семья декретный отпуск работа компенсация отработка документы развод контракт сроки гражданство долг оформление налоги аренда выселение оплата налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284771 Опубликовано 15.07.2018 в 15:15

Я работаю по контракту в г.Жлобине,хочу уволиться в связи с переездом в деревню,которая находится в Жлобинском районе,я вляется ли это уважительной пр

Я работаю по контракту в г.Жлобине,хочу уволиться в связи с переездом в деревню,которая находится в Жлобинском районе,я вляется ли это уважительной причиной для моего увольнения?

Грамович Алина :: Жлобин


Ключевые слова: Увольнение, контракт

  Ответов: 1

Наниматель может это не расценить как уважительную причину. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.07.2018 в 16:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 295509: Имеет ои право работодатель требовать выплату за путевку, взятую через профком спустя 3.5 года после увольнения

Вопрос № 295269: Имеет ли наниматель право уволить меня по п.2 ст.47?

Вопрос № 295133: Могу ли я уволиться по смене места жительства?

Вопрос № 295011: Не могу уволиться.

Вопрос № 294869: Как убрать статью

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284771





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
214 ответов
1447 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юрист
208 ответов
97 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
174 ответов
616 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
1003 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Ольга друк
25 ответов
2 благодарностей
6. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
20 ответов
13 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1292 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
15 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
14 ответов
50 благодарностей
10. Тарасевич Ольга Владимировна
13 ответов
4 благодарностей
 
Все юристы (1066)






Вопросы, на которые поступил ответ:

295537Коврик Натал...19.04.19 в 15:33
295535Кириленко Ан...19.04.19 в 15:26
295540Ирина Мироно...19.04.19 в 15:19
295530Ирина Мироно...19.04.19 в 15:18
295161Суша Татьяна19.04.19 в 15:14
295514Людмила19.04.19 в 15:12
295512Никитина Оль...19.04.19 в 14:55
295543Морозова Дана19.04.19 в 13:52
295536Калита Анна19.04.19 в 13:09
295534Екатерина19.04.19 в 11:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы