Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197636
 Всего ответов: 223087
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление долг гражданство документы отработка сроки молодая семья молодой специалист распределение брак оформление документов суд раздел имущества работа недвижимость зарплата компенсация оплата пособие раздел наследство налоги общежитие беременность продажа льготный кредит имущество развод прописка амнистия декретный отпуск жилье увольнение ип приватизация договор аренда очередь алименты права лицензия армия отпуск налог ребенок контракт регистрация строительство льготы иск квартира право выселение кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284668 Опубликовано 12.07.2018 в 21:12

разрешение из военкомата на оформления паспорта серии pp для несовершеннолетнего ребенка

Здравствуйте,меня интересует вопрос,моя сестра проживает с детьми в Германии больше 10 лет и только сейчас она задалась целью оформить паспорта серии pp, старший ребенок рожден в РБ ему 17 лет и он стоит на учете в военкомате,мать приезжает в РБ для оформления этих паспортов без детей, в военкомате нужно брать разрешение для оформления паспорта серии pp для старшего ребенка,надо ли от несовершеннолетнего ребенка какой нибудь документ предоставить в военкомат, типа доверенность на мать,что она может без него оформлять паспорт,по крайней мере мне военком сказал,что надо, но в Германии доверенности несовершеннолетним детям не выдают,можно ли от руки на немецком,так как по русски он не умеет писать,будет написана доверенность, а в Беларуси в нотариальной конторе оно будет переведено и заверено нотариусом,подойдет ли такой вариант.если нет то подскажите.Спасибо PS.ребенок 2000 года декабрь под призыв не попадает.

новикова анжела :: минск


Ключевые слова: паспорт, разрешение, доверенность

  Ответов: 1

Что мешает оформлять РР в Посольстве Беларуси? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.07.2018 в 22:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2018 в 21:11

Здравствуйте,уточняю,мать одиночка третий ребенок маленький,посольство и консульство находится больше 600 километров от дома, нет возможности туда поехать-это не делается одним днем,она приезжает в РБ с двумя младшими детьми.Истекает срок действия белорусского паспорта у среднего ребенка,а старшему пришла бумага на получение немецкого гражданства,а чтобы его получить надо выйти из белорусского гражданства,а чтобы из него выйти надо оформить паспорт серии PP и стать на консульский учет,вот такой круговорот,у старшего нет возможности в данный момент сюда приехать,пойти в военкомат и подтвердить что он хочет получить паспорт PP,он учиться и работает в данный момент.

новикова анжела :: минск


  Ответов: 0

Похожие вопросы:

Вопрос № 283295: Необходимо ли разрешение на выезд за границу ребенку

Вопрос № 282056: Имею ли я право прописки без согласия сестры ?

Вопрос № 281859: Можем ли мы прописаться без согласия сестры мужа?

Вопрос № 281409: нужно ли заверять разрешение соседей у натариуса

Вопрос № 280824: Как выехать на пмж если есть алиментные обязательства в Беларуси?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284668





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3187 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1257 благодарностей
3. Юрист
154 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
125 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
67 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
39 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285079Симончик Ник...23.07.18 в 06:23
285076Виктория Род...22.07.18 в 21:31
285066Татьяна22.07.18 в 21:09
285071королёва Юля22.07.18 в 20:57
285074Альшук Сергей22.07.18 в 20:37
285038Серов Юрий22.07.18 в 20:15
285073Шепелевич Св...22.07.18 в 20:06
285050Екатерина22.07.18 в 18:58
285055виктория в.22.07.18 в 18:11
285068Князева Лилия22.07.18 в 17:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы