Вопрос № 284667 Опубликовано 12.07.2018 в 21:09

Имеет ли право свекровь подать на алименты на невестку после смерти сына.

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,у моей свекрови умер сын может ли она подать на невестку на алименты.Так как у нее больше нет никого.

Буренкова Татьяна :: Минск

Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 1

нет.  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 12.07.2018 в 21:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.07.2018 в 22:53

А если свекрови 81 год и она инвалид второй группы.

Буренкова Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Нет  

Дмитрий :: 13.07.2018 в 00:30