Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   182 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 199550
 Всего ответов: 225205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость оплата льготный кредит налог контракт долг оформление документов армия лицензия договор выселение налоги компенсация отпуск имущество льготы строительство алименты приватизация развод раздел имущества жилье общежитие брак ип оформление регистрация суд право гражданство амнистия очередь аренда зарплата сроки иск увольнение прописка документы квартира отработка декретный отпуск ребенок наследство права распределение продажа молодой специалист раздел молодая семья пособие кредит беременность работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284655 Опубликовано 12.07.2018 в 15:48

как правильно оформить доплату специалисту?

здравствуйте! подскажите как правильно оформить доплату экономисту, который работает на свою ставку, 0,25 по внутреннему совместительству и на время отпуска бухгалтера хочет взять еще плюс 0,25??это совместительство или совмещение?? и подойдет ли такая формулировка в приказе:Разрешить работать сверх установленной продолжительности рабочего времени до 0,25 штатной единицы в должности бухгалтера с оплатой труда за фактически отработанное время согласно графику работы с ... по...?

Анна :: Гродно


Ключевые слова: совместительство или совмещение

  Ответов: 1

Если он работает в те 2 часа, что выполняет работу экономиста, то совмещение. если после, то совместительство. При совместительстве принять на работу по отдельному трудовому договору на время отпуска основного работника. При совмещении установить доплату (процент или смотрите в кол. договоре или решает руководитель. На время отпуска основного работника Сидорова, возложить обязанности бухгалтера по зарплате на Иванова с доплатой 50% от должностного оклада замещаемой должности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 12.07.2018 в 17:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241732: Является ли эта работа совместительством?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284655





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
277 ответов
3273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
1301 благодарностей
3. Дмитрий
134 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
121 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
101 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
18 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287506Марина24.09.18 в 09:59
287510Андриянова Ю...24.09.18 в 09:53
287524Татьяна24.09.18 в 09:51
287525И.Е.24.09.18 в 09:50
72468Михаил24.09.18 в 09:39
287499Дария24.09.18 в 09:27
287513Лазаревич Ол...24.09.18 в 09:23
287520Моев Сергей23.09.18 в 22:26
287509Пилипчик Люд...23.09.18 в 22:14
287515Яхвак Анна23.09.18 в 21:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы