Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199539
 Всего ответов: 225160
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира развод сроки право регистрация работа беременность контракт ип оформление документов распределение зарплата пособие молодой специалист отработка налоги документы права выселение раздел строительство компенсация аренда иск имущество амнистия отпуск жилье суд продажа алименты армия раздел имущества кредит брак гражданство декретный отпуск договор приватизация наследство ребенок молодая семья долг прописка лицензия увольнение льготы оформление льготный кредит общежитие очередь оплата недвижимость налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284645 Опубликовано 12.07.2018 в 11:39

Как успокоить соседей

Добрый день! Можно ли как то повлиять на соседей,которые круглосуточно включают сабвуфер, невозможно спать,жить. Соседи сверху,квартиру снимают.Поговорить не вариант,глухи к здравому смыслу.Большое спасибо!

Васильева Анна :: Минск


Ключевые слова: Нарушение пользования жилым помещением

  Ответов: 2

по поводу шума обращайтесь в милицию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 12.07.2018 в 11:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

с 23:00 до 7:00 в многоквартирных жилых домах должна соблюдаться тишина. при нарушении этого требования по факту, вызывайте милицию. либо на следующий день - пишите жалобу в ЖЭС. за подобные нарушения установлена административная ответственность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 12.07.2018 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285172: Как успокоить соседей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284645





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
276 ответов
3272 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
1300 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
140 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
134 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
122 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
47 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
15 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
6 ответов
152 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287474Фруктова Све...21.09.18 в 20:06
287466Полежаева Юл...21.09.18 в 19:39
287468Щелкун елена21.09.18 в 19:36
287470Борисович ол...21.09.18 в 17:24
287472Борисович ол...21.09.18 в 17:22
287423Жеребцов Але...21.09.18 в 14:59
287431Юлия 21.09.18 в 14:00
287452Наталия Прох...21.09.18 в 13:49
287451голева тамара21.09.18 в 13:43
287454Алина21.09.18 в 13:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы