Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197636
 Всего ответов: 223087
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка работа договор брак беременность квартира недвижимость продажа распределение оплата очередь жилье гражданство аренда амнистия развод имущество молодая семья пособие алименты строительство долг ип право иск компенсация оформление документов льготы налоги контракт молодой специалист армия увольнение зарплата сроки суд общежитие приватизация документы права налог регистрация оформление декретный отпуск выселение раздел имущества наследство отпуск льготный кредит лицензия кредит отработка раздел ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284642 Опубликовано 12.07.2018 в 11:05

Что будет если сдать диплом но не забирать его?

Что будет если сдал диплом но не забирал его?Учился на бюджетной основе,заставят ли меня что-нибудь выплачивать если я не пойду на отработку после учебы в случае если не забирать диплом и он будет просто лежать в колледже.Что будет если не расписываться в первой повестке и просто уехать из страны?Будет ли какой-либо штраф или что-то из этой областиИ что будет если расписаться но не явиться в военкомат и уехать из страны?

Савицкий Максим :: Минск


Ключевые слова: Диплом, военкомат

  Ответов: 1

Если Вы не заберете диплом из колледжа, то это не решит Вашу проблему обязательной отработки. В судебном порядке суд взыщет с Вас возмещение затрат за обучение. Если Вы будете выезжать на постоянное место жительства в др. государство, то Вам не разрешат выезд из Беларуси, пока Вы не возместите затраты. Временно, до суда, Вы можете выехать из страны, но потом суд. исполнитель все равно внесет Вас в базу должников и сделает Вас невыездным. Исходя из этого у Вас два пути решения проблемы: 1) возместить средства за обучение и 2) отработать 2 года по выданному Вам направлению. Какой путь Вы изберете - Вам решать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 12.07.2018 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284641: Что будет если сдать диплом но не забирать его?

Вопрос № 283635: Имеет ил право вуз выдать диплом мне на английском языке?

Вопрос № 262336: дадут ли мне свободный диплом , по месту жительства гражданина(мужа)РФ

Вопрос № 254504: Могу ли я требовать свободный диплом

Вопрос № 237774: Порядок признания литовского диплома в Беларуси

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284642





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3187 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1257 благодарностей
3. Юрист
154 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
125 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
67 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
39 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285079Симончик Ник...23.07.18 в 06:23
285076Виктория Род...22.07.18 в 21:31
285066Татьяна22.07.18 в 21:09
285071королёва Юля22.07.18 в 20:57
285074Альшук Сергей22.07.18 в 20:37
285038Серов Юрий22.07.18 в 20:15
285073Шепелевич Св...22.07.18 в 20:06
285050Екатерина22.07.18 в 18:58
285055виктория в.22.07.18 в 18:11
285068Князева Лилия22.07.18 в 17:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы