Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197533
 Всего ответов: 222980
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт квартира договор лицензия аренда декретный отпуск оформление документов раздел имущества молодой специалист оформление документы прописка общежитие суд амнистия льготы молодая семья налоги строительство права брак беременность долг гражданство регистрация компенсация наследство недвижимость приватизация ип работа сроки пособие выселение иск продажа увольнение раздел зарплата отпуск имущество отработка жилье налог распределение развод право алименты армия оплата кредит льготный кредит очередь ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284641 Опубликовано 12.07.2018 в 11:04

Что будет если сдать диплом но не забирать его?

Что будет если сдал диплом но не забирал его?Учился на бюджетной основе,заставят ли меня что-нибудь выплачивать если я не пойду на отработку после учебы в случае если не забирать диплом и он будет просто лежать в колледже.Что будет если не расписываться в первой повестке и просто уехать из страны?Будет ли какой-либо штраф или что-то из этой областиИ что будет если расписаться но не явиться в военкомат и уехать из страны?

Савицкий Максим :: Минск


Ключевые слова: Диплом, военкомат

  Ответов: 1

что было, что будет - расскажет гадалка. Взыщут средства. Если не возместите, то могут ограничить в праве на выезд из страны. На уклонистов же заводят уголовные дела, в связи с чем так же могут ограничить в праве на выезд из страны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 12.07.2018 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284642: Что будет если сдать диплом но не забирать его?

Вопрос № 283635: Имеет ил право вуз выдать диплом мне на английском языке?

Вопрос № 262336: дадут ли мне свободный диплом , по месту жительства гражданина(мужа)РФ

Вопрос № 254504: Могу ли я требовать свободный диплом

Вопрос № 237774: Порядок признания литовского диплома в Беларуси

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284641





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
318 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
16 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
66 ответов
141 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
52 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
25 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284944Иванова Тать...19.07.18 в 10:45
284943Карпенко Гал...19.07.18 в 10:37
284945Петракевич В...19.07.18 в 10:28
284934Палкин Пётр19.07.18 в 10:16
284938Горкаров Мих...19.07.18 в 09:14
284929Жигунов Алек...19.07.18 в 08:04
284931Юлия Молчано...19.07.18 в 07:56
284872Кривошее Егор19.07.18 в 07:52
284933Синицина Анна19.07.18 в 07:14
284932гореликова е...18.07.18 в 23:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы