Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197480
 Всего ответов: 222929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение оплата увольнение контракт сроки суд беременность оформление документов ип отпуск армия отработка регистрация ребенок очередь право налог имущество компенсация работа аренда декретный отпуск налоги молодая семья пособие иск права развод строительство раздел амнистия жилье зарплата документы прописка молодой специалист лицензия раздел имущества договор продажа квартира долг распределение льготный кредит приватизация льготы гражданство оформление общежитие брак алименты недвижимость наследство кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284629 Опубликовано 11.07.2018 в 23:36

Имею ли я право на одну смену выйдя из декрета?

Здравствуйте! Я мама вышедшая на работу из декрета, начальство твердит что не может взять меня работать в одну смену, что бы выходила в две.ребенеу три года, муж постоянно в командировках, родители живут далеко, с ребёнком некому помочь, на работе не хотят входить в моё положение, хотя почти все мамочки ходят в одну смену с 8 до 16 часов.что мне делать и возможно ли что нибудь сделать в моей ситуации?

Виктория Абрамович :: Гродно


Ключевые слова: Работа, декрет, смена

  Ответов: 1

Не обязан предоставить Вам другой график, если Вы вышли на свое место и так работали до родов. При выходе из социального отпуска женщина должна написать заявление о том, что приступает к исполнению обязанностей. Таким образом она выражает согласие на работу на прежних условиях, в том числе на работу в ночное время. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 12.07.2018 в 06:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281907: Могу ли поменять фамилию

Вопрос № 278709: Имеет ли право моя падчерица взять мою фамилию?

Вопрос № 278139: Какие гос.органы нужно уведомлять при смене глав.буха в ООО?

Вопрос № 277394: Куда слать уведомление о смене юр.адреса?

Вопрос № 275191: продление контракта при смене руководителя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284629





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
320 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
140 ответов
16 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
67 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
59 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
56 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284799Иван17.07.18 в 21:00
284872Кривошее Егор17.07.18 в 20:05
284868Алеся17.07.18 в 19:05
284870Алеся17.07.18 в 19:04
98085Подольский А...17.07.18 в 18:30
284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы