Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197636
 Всего ответов: 223087
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность продажа льготы строительство ип суд декретный отпуск гражданство прописка льготный кредит документы налоги недвижимость лицензия приватизация регистрация наследство молодой специалист квартира выселение зарплата ребенок амнистия работа иск пособие право общежитие жилье оформление документов молодая семья увольнение контракт отпуск брак компенсация сроки аренда алименты очередь налог армия раздел имущества имущество распределение оформление договор оплата развод права кредит долг раздел отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284621 Опубликовано 11.07.2018 в 21:05

Могут ли сократить отпуск

Имеют ли право сократить трудовой отпуск из-за того, что:1) в сумме 1,5 месяца была с ребёнком на больничном, 2)что брала несколько дней за свой счёт 3) что ездила на курсы, на которые меня отправили с работы?Работа в сфере медицины

Богданович кристина :: Витебск


Ключевые слова: , Отпуск

  Ответов: 2

Если кратко отвечать, то не имеют. Продолжительность основного отпуска у Вас не может быть менее 24 календарных дней, плюс за контракт наниматель обязан предоставить Вам поощрительный отпуск продолжительностью от 1 до 5 календарных дней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 11.07.2018 в 21:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам могут сдвинуть рабочий год, если Вы брали за свой счет более 14 дней на дни превышающие 14. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 12.07.2018 в 06:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284406: Не будет ли нарушением, если работник организации, находясь в отпуске обратиться с письмом о заключении с ним гражданско-правового договора.

Вопрос № 284359: Можно ли находясь в отпуске, устроиться в ту же организацию по договору подряда по той же специальности

Вопрос № 283770: Имеет ли право работодатель отказать мне в отпуске после 11 месяцев отработки?

Вопрос № 283436: Имею ли я право пойти в отпуск

Вопрос № 283348: Как оформляется день в отпуске,на который перенесли рабочий?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284621





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3187 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1257 благодарностей
3. Юрист
154 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
125 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
67 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
39 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285079Симончик Ник...23.07.18 в 06:23
285076Виктория Род...22.07.18 в 21:31
285066Татьяна22.07.18 в 21:09
285071королёва Юля22.07.18 в 20:57
285074Альшук Сергей22.07.18 в 20:37
285038Серов Юрий22.07.18 в 20:15
285073Шепелевич Св...22.07.18 в 20:06
285050Екатерина22.07.18 в 18:58
285055виктория в.22.07.18 в 18:11
285068Князева Лилия22.07.18 в 17:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы