Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199551
 Всего ответов: 225182
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод приватизация оформление документов налог иск декретный отпуск увольнение право недвижимость армия молодая семья отработка раздел имущества лицензия контракт пособие распределение выселение налоги жилье договор аренда долг гражданство очередь ип продажа оплата компенсация сроки льготный кредит брак суд кредит имущество общежитие молодой специалист регистрация квартира работа права зарплата амнистия льготы документы ребенок раздел прописка отпуск беременность алименты строительство наследство оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284616 Опубликовано 11.07.2018 в 19:45

Командировочные расходы

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, наниматель должен оплачивать командировочные расходы, до или после командировки? У нас на предприятии оплачивают после командировки, через пару дней после сдачи (командировочного, квитанции за оплату жилья)В командировку ездим на служебном транспорте!Не является ли это нарушением ТК?

Андрей дрозд :: минск


Ключевые слова: Увольнение, наниматель

  Ответов: 1

Командировочные расходы оплачиваются после командировки. Тем не менее, при служебных командировках наниматель обязан выдать аванс и возместить работнику следующие расходы: а) по проезду к месту служебной командировки и обратно;2) по найму жилого помещения; б) за проживание вне места жительства (суточные);в) иные произведенные работником с разрешения или ведома нанимателя расходы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 11.07.2018 в 22:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 287472: Имеет ли право работодатель заставлять меня приходить на работу в мое личное время?

Вопрос № 286819: Должна ли организация предоставить дни для свадьбы или нет?

Вопрос № 283667: Должен ли наниматель арендного жилья проконтролировать регистрацию договора о найме этого жилья?

Вопрос № 280695: Может ли наниматель подать в суд?

Вопрос № 278286: Имеет ли право наниматель жилого помещения частного жилищного фонда заключить договор на газоснабжение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284616





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
284 ответов
3272 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
223 ответов
1301 благодарностей
3. Дмитрий
136 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
129 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
116 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
47 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
22 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
14 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287501адась галина22.09.18 в 20:19
287493Семенов Денис22.09.18 в 20:08
287478Антон Кургу22.09.18 в 19:30
287486Петрова Людм...22.09.18 в 14:30
287489Иванова Ольг...22.09.18 в 14:29
287482Соболевский ...22.09.18 в 14:19
287492Владимир Ива...22.09.18 в 14:14
287487Александр Ни...22.09.18 в 13:40
287488Моисеев Серг...22.09.18 в 12:55
287485Людмила22.09.18 в 12:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы