Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199551
 Всего ответов: 225182
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права молодая семья жилье развод документы оформление налог декретный отпуск наследство право льготный кредит армия ребенок имущество брак кредит суд недвижимость общежитие контракт очередь раздел имущества молодой специалист налоги оформление документов алименты регистрация распределение лицензия иск льготы работа строительство отработка компенсация продажа оплата увольнение беременность амнистия зарплата приватизация пособие выселение отпуск гражданство прописка квартира договор долг раздел сроки ип аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284614 Опубликовано 11.07.2018 в 17:32

Имеется ли срок для раздела наследованного имущества

6 лет назад после смерти матери 6 детей вступили в право наследования, по настоящий момент дети не подали заявление в суд для раздела, имеется ли срок для подачи заявления. И может ли один из прописанных в этом доме стать единственным наследником?

Панкевич Екатерина :: Минск


Ключевые слова: Наследство

  Ответов: 1

какой "суд для раздела"? если наследство принято, то оно принято в долях, указанных в свидетельстве о праве на наследство. если кто-либо из принявших овладел информацией о том, что его доля в наследстве должна быть больше или меньше, нежели существующая, то вправе требовать в судебном порядке пересмотра распределения долей. к.пр. теоретические шансы такого рассмотрения судом, сохраняются в течение трех лет с момента появления информации. а вообще, хочу вам заметить, в тексте одно предложение, которое-то и информацией назвать нельзя, зато - два вопроса. на вопросы без информации бодро отвечают лишь предсказатели будущего. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 11.07.2018 в 18:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 287276: Имеет ли право, первая дочь на наследство?

Вопрос № 287222: Переоформить дачу

Вопрос № 287182: Если дочь является собственницей квартиры имеет ли право муж постоить в этом населенном пункте квартиру?

Вопрос № 287115: Вступить в наследство, оплата пошлин

Вопрос № 286867: Кто является наследником квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284614





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
284 ответов
3272 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
223 ответов
1301 благодарностей
3. Дмитрий
136 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
129 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
117 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
47 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
22 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
14 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287501адась галина22.09.18 в 20:19
287493Семенов Денис22.09.18 в 20:08
287478Антон Кургу22.09.18 в 19:30
287486Петрова Людм...22.09.18 в 14:30
287489Иванова Ольг...22.09.18 в 14:29
287482Соболевский ...22.09.18 в 14:19
287492Владимир Ива...22.09.18 в 14:14
287487Александр Ни...22.09.18 в 13:40
287488Моисеев Серг...22.09.18 в 12:55
287485Людмила22.09.18 в 12:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы