Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199551
 Всего ответов: 225182
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа ип имущество права увольнение недвижимость декретный отпуск налоги распределение брак компенсация беременность право ребенок наследство регистрация договор кредит строительство квартира раздел развод контракт отпуск прописка отработка долг оплата льготы сроки пособие молодая семья гражданство оформление документов молодой специалист суд лицензия жилье приватизация армия продажа налог выселение иск зарплата льготный кредит оформление очередь документы алименты аренда амнистия общежитие раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284611 Опубликовано 11.07.2018 в 14:54

Как уволиться?

Здравствуйте. Устроилась на работу диспетчером такси. Каждый месяц нужно работать минимум 16 максимум 23 смены, по желанию работника. Смены день с 9 до 21, ночь с 21 до 9.00. Оплата раз в месяц на руки, зарплата маленькая, но контракт я уже подписала, я оформлена совсем на другую контору которая занимается трансферами (это я узнала из интернета). В контракте указано что мое рабочее время с понедельника по пятницу с 9 до 18.00, что не сходится с фактическим никак, и вобще меня не устраивает отношение к сотрудникам, и я не хочу работать в этой фирме. Рабочее время выходит больше 40 часов в неделю, зп совсем не та которая была обещана, хоть я и выполняю свою работу более чем добросовестно. Как мне лучше оттуда уволиться?

Садыкова Анна :: Минск


Ключевые слова: трудовое право, нарушение тк

  Ответов: 1

1 Вы ходите на работу с 9 до 18 согласно контракта и Вас не смогут наказать. Возможно тогда уволят по соглашению сторон. 2. Обращаетесь в департамент инспекции по труду, где подтверждают нарушения и через суд увольняетесь по статье за нарушение трудового законодательства работодателем, получая пособие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 11.07.2018 в 19:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 74598: Ответственность за нарушение ТК

Вопрос № 285780: Возможно ли продлить контракт, после подписания уведомления о не продлении

Вопрос № 285273: могу ли требовать рассторжения контракта по причине не соблюдения условий контракта?

Вопрос № 284872: Что делать в такой ситуации?

Вопрос № 284826: Куда можно обратиться за помощью и что можно сделать в данной ситуации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284611





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
284 ответов
3272 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
223 ответов
1301 благодарностей
3. Дмитрий
136 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
129 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
117 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
47 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
22 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
14 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287501адась галина22.09.18 в 20:19
287493Семенов Денис22.09.18 в 20:08
287478Антон Кургу22.09.18 в 19:30
287486Петрова Людм...22.09.18 в 14:30
287489Иванова Ольг...22.09.18 в 14:29
287482Соболевский ...22.09.18 в 14:19
287492Владимир Ива...22.09.18 в 14:14
287487Александр Ни...22.09.18 в 13:40
287488Моисеев Серг...22.09.18 в 12:55
287485Людмила22.09.18 в 12:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы