Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 197437
 Всего ответов: 222903
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация право выселение брак ип оформление налоги аренда льготы общежитие армия права сроки наследство имущество долг налог недвижимость зарплата контракт оплата молодой специалист строительство договор работа раздел имущества льготный кредит раздел жилье молодая семья суд амнистия приватизация оформление документов лицензия декретный отпуск беременность алименты кредит очередь распределение пособие гражданство прописка документы продажа развод отработка отпуск иск ребенок увольнение квартира компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284598 Опубликовано 11.07.2018 в 08:47

подскажите как быть

Здраствуйте, подскажите как быть,я живу два года с мужчиной но нахожусь официально замужем,у меня не давно родился ребенок и теперь у меня возникли проблемы с документами мы хотели записать ребенка не на официального мужа, а дать фамилию ребенку настоящего папы, я не могу получить детского пособия так как нахожусь официально замужем, с мужем я не общаюсь звонила родственником мужа они сказали что его 3 года нет в РБ, подскажите как быть. может в милицию заявления написать как безвести пропавший.помогите пожалуйста

Майборода Татьяна :: Столбцы


Ключевые слова: развод, алименты, милиция

  Ответов: 2

Какое пособие Вы хотели получить? Пособие по уходу за ребенком до 3 лет Вы получаете замужем или нет. Нет в РБ, но они же знаю где он. Разводитесь. Если не будет согласия мужа, то ребенка запишут на мужа, а не отца ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 11.07.2018 в 09:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Какое пособие Вы хотели получить? Пособие по уходу за ребенком до 3 лет Вы получаете замужем или нет. Нет в РБ, но они же знаю где он. Разводитесь. Если не будет согласия мужа, то ребенка запишут на мужа, а не отца ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 11.07.2018 в 09:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280537: Человек хочет обменять телефон назад

Вопрос № 279495: Почему соседа, который вызывает на нас милицию без причин, не оштрафовали за ложный вызов?

Вопрос № 276974: Что делать?кому писать?в следственном комитете отказали брать заявление

Вопрос № 276481: имеют ли сотрудники милиции забирать личное имущество на время

Вопрос № 275290: Хочу работать в милиции

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284598





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
141 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
121 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
54 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
28 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284833инна василек16.07.18 в 23:09
284831Козлова Марг...16.07.18 в 22:59
284763анна василье...16.07.18 в 22:10
284827Оксана16.07.18 в 22:06
284826Иванова Ната...16.07.18 в 22:04
284828иванова свет...16.07.18 в 21:55
284825Вишневецкая ...16.07.18 в 20:39
284821Акулич Павел16.07.18 в 20:13
284803Вера16.07.18 в 19:58
284823Барковец Вас...16.07.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы