Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199540
 Всего ответов: 225161
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги амнистия молодой специалист строительство налог документы продажа зарплата иск брак ип отпуск контракт право работа развод квартира увольнение гражданство общежитие прописка долг лицензия льготы имущество отработка договор права раздел имущества пособие сроки приватизация суд оформление алименты регистрация недвижимость декретный отпуск оформление документов раздел беременность наследство очередь льготный кредит кредит армия компенсация аренда оплата молодая семья выселение ребенок распределение жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284563 Опубликовано 10.07.2018 в 10:16

Имеет ли право бухгалтер отказать в выплате пособия в текущем месяце.

В какие сроки выплачивается единовременное пособие по рождению ребенка (родился 02.07.2018), при условии что все документы представлены в организацию супруга.А так же ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 3 лет, с учетом того что мать безработная, больничный лист не получала.

Сергун Наталья :: Минск


Ключевые слова: Единовременное пособие, ежемесячное пособие.

  Ответов: 1

Пособия выплачиваются в дни, установленные для заработной платы (см. п.13 Положения о порядке назначения и выплаты государственных пособий семьям, воспитывающим детей). Пособие по уходу за ребенком выплачивается месяц в месяц. До конца июля вы должны получить выплаты за июль. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 10.07.2018 в 10:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284563





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
277 ответов
3272 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
221 ответов
1301 благодарностей
3. Дмитрий
140 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
134 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
122 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
47 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
15 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
6 ответов
152 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287473Чепуленок Ва...21.09.18 в 20:24
287474Фруктова Све...21.09.18 в 20:06
287466Полежаева Юл...21.09.18 в 19:39
287468Щелкун елена21.09.18 в 19:36
287470Борисович ол...21.09.18 в 17:24
287472Борисович ол...21.09.18 в 17:22
287423Жеребцов Але...21.09.18 в 14:59
287431Юлия 21.09.18 в 14:00
287452Наталия Прох...21.09.18 в 13:49
287451голева тамара21.09.18 в 13:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы