Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178406
 Всего ответов: 201506
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение очередь кредит отпуск аренда недвижимость ребенок контракт молодая семья сроки оплата молодой специалист алименты оформление документы развод прописка общежитие ип лицензия регистрация беременность компенсация амнистия брак иск имущество гражданство договор квартира распределение права приватизация зарплата налоги строительство выселение суд оформление документов право налог льготы наследство армия работа раздел имущества долг отработка раздел продажа льготный кредит пособие декретный отпуск жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28456 Опубликовано 16.07.2008 в 12:03

Здравствуйте, поясните, пожалуйста, ситуацию. Мой муж гражданин РБ получил статус невыездного в марте 2008г, в связи с уклонением от воинской службы. Я хотела бы знать, может ли он выехать за границу на отдых из Московского аэропорта. Могут ли его задержать при прохождении паспортного контроля? И еще вопрос, каким образом можно снять статус невыездного в такой ситуации?

Карпова Ксения :: Гомель


  Ответов: 1

Статус "невыездного" можно снять, получив законную отсрочку от армии или отслужив в ней. Если в отношении Вашего мужа не возбуждено уголовное дело и он не объявлен в розыск как уголовный преступник за уклонение от воинской службы, то такой информации в компьютере в Московском аэропорту при прохождении пограничного контроля не будет. Если он объявлен в розыск как преступник, то он будет задержан и затем депортирован в Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 16.07.2008 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28456





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
130 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261743Волосевич Г....24.01.17 в 14:43
260792Марина24.01.17 в 14:40
261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы