Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197480
 Всего ответов: 222929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация долг ип наследство оплата налог компенсация раздел имущества контракт недвижимость оформление беременность имущество гражданство продажа ребенок прописка лицензия раздел право льготы приватизация очередь армия суд иск алименты общежитие брак молодой специалист декретный отпуск зарплата квартира налоги жилье развод выселение договор пособие оформление документов сроки строительство права молодая семья аренда отработка кредит отпуск документы работа амнистия льготный кредит увольнение распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284503 Опубликовано 08.07.2018 в 14:18

Могут ли не применять уголовную ответственность?

Добрый день! Я написала заявление о пропаже документов и денег, если будет премирение и вернут деньги, могу ли я в суде сделать "отвод"? И не применят ли человеку уголовную ответственность?

Богданович Анастасия :: Минск


Ключевые слова: Кража

  Ответов: 1

Отвод - это другое. Помириться можно не во всех случаях. Лицо, совершившее преступление, не представляющее большой общественной опасности, или впервые совершившее менее тяжкое преступление, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный преступлением вред. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.07.2018 в 12:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281078: Имеет ли право

Вопрос № 280679: Могу ли я написать заявление о краже

Вопрос № 280361: Имеет ли право следователь халатно относится к потерпевшему?

Вопрос № 280245: Конфискация авто при краже, можно ли вернуть

Вопрос № 277429: Можно ли подавать на них в суд, есть шанс выиграть

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284503





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
320 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
140 ответов
16 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
67 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
59 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
56 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284799Иван17.07.18 в 21:00
284872Кривошее Егор17.07.18 в 20:05
284868Алеся17.07.18 в 19:05
284870Алеся17.07.18 в 19:04
98085Подольский А...17.07.18 в 18:30
284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы