Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 202333
 Всего ответов: 228155
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация молодой специалист кредит алименты общежитие раздел прописка квартира оформление льготы продажа документы отработка декретный отпуск права очередь лицензия амнистия выселение брак право раздел имущества наследство договор аренда строительство отпуск распределение молодая семья суд иск работа ип долг недвижимость налог беременность развод оформление документов контракт льготный кредит гражданство армия налоги пособие оплата имущество увольнение ребенок жилье компенсация зарплата сроки регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284376 Опубликовано 05.07.2018 в 13:14

Порядок выезда с ребенком в Россию

Добрый день! Мы граждане РБ. Я, мама, еду с дочкой 12 лет, на море в Россию. Обязательно ей иметь паспорт или достаточно свидетельства о рождении? У паспорта срок действия закончился.

Жук Наталья :: Минск


Ключевые слова: Паспорт, дети, Россия

  Ответов: 1

обязательно иметь и паспорт, у которого срок действия не закончился и свидетельство о рождении. поскольку пограничный контроль на границе Беларусь-РФ формально отсутствует, можете на свой страх и риск ехать "как есть". но в случае возникновения к-либо проблем с ребенком, подтвердить, что он ваш, без его паспорта и свидетельства, не сможете. что произойдет дальше, представить можете сами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 05.07.2018 в 15:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 290227: Что может повлечь за собой оставленные паспортные данные и их копию в мед.центре?

Вопрос № 289566: В каком году требуется замена паспорта?

Вопрос № 286185: Имеют ли право отказать в смене ФИО?

Вопрос № 284216: Могу ли я восстановить паспорт не по месту регистрации?

Вопрос № 281321: Имею ли я право, на смену паспорта по ГОСТУ РБ.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284376





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
222 ответов
3368 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
166 ответов
1370 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
102 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
51 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
46 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290825травицкий ив...17.12.18 в 09:23
290780Рабчук Елена17.12.18 в 09:22
290824Ольга17.12.18 в 09:08
290802Александра16.12.18 в 22:48
290817Антонов, Юрий16.12.18 в 22:41
290816Комбаев Вита...16.12.18 в 21:42
290818Шумская Свет...16.12.18 в 20:24
290763Петрова Свет...16.12.18 в 19:51
290778Левшукова Ал...16.12.18 в 19:46
290808Суботка Дмит...16.12.18 в 19:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы