Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197480
 Всего ответов: 222929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа зарплата льготный кредит гражданство права армия ип оформление документов пособие выселение лицензия право налог регистрация строительство льготы брак беременность сроки договор наследство имущество жилье прописка раздел алименты увольнение недвижимость приватизация очередь квартира кредит иск раздел имущества долг молодой специалист развод декретный отпуск компенсация отработка ребенок контракт суд оплата амнистия оформление молодая семья отпуск общежитие распределение аренда налоги продажа документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284365 Опубликовано 05.07.2018 в 09:45

Растаможить стол

Хочу привезти из Вильнюса стол обеденный, вес 104 кг, стоимость 1700евро. Какова будет стоимость таможенных платежей? Спасибо.

Наталья :: Минск


Ключевые слова: Таможня, Мебель

  Ответов: 2

совокупный таможенный платеж = 510 евро по курсу + 10 руб сбор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.07.2018 в 18:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

дополнительно - http://www.customs.gov.by/ru/actual-ru/view/o-novyx-pravilax-uplaty-fiziche... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.07.2018 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282552: Имеет ли право Производитель не уведомить о продлении срока изготовления?

Вопрос № 275298: Имею ли я право уменьшить стоимость услуги за выполнения сроков

Вопрос № 268654: Имеет ли право продавец товара изменить список дополнительных услуг после совершения сделки?

Вопрос № 243055: Какую сумму компенсации за мебель с дефектами

Вопрос № 241939: Можно ли наказать мебельную компанию, за очень долгое изготовление мебели?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284365





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
320 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
140 ответов
16 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
67 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
59 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
56 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284799Иван17.07.18 в 21:00
284872Кривошее Егор17.07.18 в 20:05
284868Алеся17.07.18 в 19:05
284870Алеся17.07.18 в 19:04
98085Подольский А...17.07.18 в 18:30
284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы