Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 199539
 Всего ответов: 225161
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел выселение развод кредит брак право зарплата договор оформление документов сроки продажа амнистия документы налоги суд общежитие отпуск лицензия приватизация льготный кредит контракт распределение армия очередь иск молодой специалист увольнение отработка компенсация ип долг жилье строительство налог алименты аренда молодая семья льготы декретный отпуск работа беременность раздел имущества гражданство квартира права недвижимость пособие имущество наследство ребенок прописка оплата регистрация оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284360 Опубликовано 05.07.2018 в 08:38

Можно ли отказаться от перечислению банку средств за перевод алиментов?

Здравствуйте!Я плательщик алиментов, бывшая супруга получает алименты на банковскую карточку. В бухгалтерии, по месту моей работы, я подписывал документ о перечислении средств в виде вознаграждения банку за перевод алиментов на банковскую карточку бывшей супруги. На тот момент сумма была незначительная для меня. Сейчас же я хочу отказаться от данного мной заявления, могу ли я написать подобного рода отказ и куда обращаться в таком случае? Спасибо.

Максим :: Брест


Ключевые слова: Вознаграждение банку, алименты

  Ответов: 1

можете написать заявление в бухгалтерию организации, перечисляющей алименты на расчетный счет получателя. и на основании вашего заявления бухгалтерия со следующего месяца должна перечислять алименты почтовым переводом на адрес получателя. если вы считаете, что услуги РУП Белпочта стоят дешевле, чем услуги банка, у вас будет возможность сравнить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 05.07.2018 в 09:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 287428: Как перечислять алименты непосредственно ребенку?

Вопрос № 287309: Законны ли действия истца и работников ОПИ ???

Вопрос № 287237: Муж не платит алименты

Вопрос № 287099: обязан ли я выплачивать алименты

Вопрос № 287049: Как истребовать с отца выплаты алиментов соответствующей потребительской корзине на душу населения ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284360





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
277 ответов
3272 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
221 ответов
1300 благодарностей
3. Дмитрий
140 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
134 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
122 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
47 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
15 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
6 ответов
152 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287473Чепуленок Ва...21.09.18 в 20:24
287474Фруктова Све...21.09.18 в 20:06
287466Полежаева Юл...21.09.18 в 19:39
287468Щелкун елена21.09.18 в 19:36
287470Борисович ол...21.09.18 в 17:24
287472Борисович ол...21.09.18 в 17:22
287423Жеребцов Але...21.09.18 в 14:59
287431Юлия 21.09.18 в 14:00
287452Наталия Прох...21.09.18 в 13:49
287451голева тамара21.09.18 в 13:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы