Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201419
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит отпуск документы иск брак амнистия жилье декретный отпуск право продажа ребенок раздел общежитие права оплата беременность ип лицензия увольнение оформление документов очередь налоги отработка строительство квартира договор развод оформление налог армия имущество гражданство аренда льготный кредит выселение молодая семья компенсация молодой специалист пособие алименты сроки раздел имущества наследство контракт приватизация прописка работа зарплата долг недвижимость суд распределение льготы регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28436 Опубликовано 16.07.2008 в 09:09

Я ИП, но не вела деятельность с момента открытия. Уже прошло года два. И вот звонят из ОБЭПа и хотят встретиться со мной. ОБЭП - что могут ее работники, как себя вести, если они придут с проверкой?

Марта :: Минск


  Ответов: 2

Если вы деятельность с момента открытия не вели, печать (при ее наличии) и документы никому не передавали, то вам в принципе опасаться нечего. Если же вы пытаетесь просто убедить и себя, и окружающих, что вы деятельность не осуществляли, хотя фактически все наоборот, тогда есть о чем задуматься. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Молчан Валерий :: 16.07.2008 в 10:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ОБЭП - это отдел по борьбе с экономическими преступлениями. Что могут? Могут провести оперативно-розыскные мероприятия, обыск, проверку, выемку документов и т.д. Как себя вести? ХЗ, но, как отмечает коллега, если нарушений нет, то бояться нечего. Могу также порекомендовать не соглашаться по телефону на встречу и попросить прислать повестку - Вам ведь через телефон погоны не видно, может, это шутник какой звонит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.07.2008 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28436





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы