Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 206170
 Всего ответов: 232303
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов выселение наследство регистрация продажа налог жилье долг работа льготы недвижимость ребенок раздел имущества иск ип прописка контракт раздел квартира льготный кредит беременность амнистия пособие общежитие налоги право приватизация алименты молодая семья оплата развод молодой специалист имущество лицензия аренда договор строительство зарплата гражданство распределение отпуск кредит суд армия декретный отпуск документы оформление права компенсация увольнение очередь брак сроки отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284349 Опубликовано 04.07.2018 в 22:19

Хочу установить отцовство и добиться встреч с ребенком без матери через суд.

Доброго времени суток ! Не женат и не был. Есть ребенок 3х лет. Ребенок не записан на меня. Хочу установить отцовство и через суд потребовать назначить встречи с ребенком наедине, без матери.Подскажите пожалуйста последовательность моих действий в этой ситуации, как и куда обращаться !Спасибо !

Иванов Андрей :: Минск


Ключевые слова: отцовство, семья, суд

  Ответов: 1

обращаться в суд с исковым требованием об установлении отцовства. если суд требование удовлетворит, мать ребенка будет препятствовать общению с ним - в суд, с исковым требованием об определении порядка общения и участия в воспитании несовершеннолетнего ребенка отдельно проживающим родителем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 05.07.2018 в 08:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2018 в 09:32

Спасибо ! Подскажите куда обратиться чтобы правильно составить исковое заявление ?

Иванов Андрей :: Минск


  Ответов: 1

в ближайшую юридическую консультацию. пожалуйста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 05.07.2018 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 292569: Кто будет оплачивать суд за подачу алиментов?

Вопрос № 289865: имею ли я право без определения отцовства отказаться не от своего ребёнка .

Вопрос № 289241: Как лишить отцовства иностранца

Вопрос № 288496: Какие необходимы документы для признания ребенка отцом-иностранцем у себя на родине ( официально не в браке)

Вопрос № 286918: Могу ли зарегистрировать ребенка под своей девичьей фамилией?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284349





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
1453 благодарностей
2. Юрист
209 ответов
98 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
166 ответов
616 благодарностей
4. Дмитрий
110 ответов
1004 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
24 ответов
13 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1292 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Сергей Демченко
13 ответов
68 благодарностей
8. Тарасевич Ольга Владимировна
13 ответов
4 благодарностей
9. Ольга друк
12 ответов
2 благодарностей
10. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
12 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1068)






Вопросы, на которые поступил ответ:

295616Красев Алекс...23.04.19 в 12:42
295663Васильева Ма...23.04.19 в 12:32
295618Красев Алекс...23.04.19 в 12:30
295658Франк Павел23.04.19 в 09:30
295650Татьяна23.04.19 в 09:08
295641Сорока Людми...23.04.19 в 08:22
295645Алексеенко М...23.04.19 в 06:51
295644Дмитрий23.04.19 в 06:46
295608Потапова Нат...22.04.19 в 21:50
295615Ольга22.04.19 в 21:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы