Вопрос № 284349 Опубликовано 04.07.2018 в 22:19

Хочу установить отцовство и добиться встреч с ребенком без матери через суд.

Доброго времени суток ! Не женат и не был. Есть ребенок 3х лет. Ребенок не записан на меня. Хочу установить отцовство и через суд потребовать назначить встречи с ребенком наедине, без матери.Подскажите пожалуйста последовательность моих действий в этой ситуации, как и куда обращаться !Спасибо !

Иванов Андрей :: Минск

Ключевые слова: отцовство, семья, суд

  Ответов: 1

обращаться в суд с исковым требованием об установлении отцовства. если суд требование удовлетворит, мать ребенка будет препятствовать общению с ним - в суд, с исковым требованием об определении порядка общения и участия в воспитании несовершеннолетнего ребенка отдельно проживающим родителем.  

Сергей Иванович :: 05.07.2018 в 08:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2018 в 09:32

Спасибо ! Подскажите куда обратиться чтобы правильно составить исковое заявление ?

Иванов Андрей :: Минск

  Ответов: 1

в ближайшую юридическую консультацию. пожалуйста.  

Сергей Иванович :: 05.07.2018 в 09:51