Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197480
 Всего ответов: 222929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность квартира гражданство суд молодая семья пособие договор развод недвижимость строительство прописка документы отработка сроки раздел имущество распределение брак лицензия регистрация выселение контракт оформление иск компенсация продажа армия приватизация жилье долг ребенок очередь право работа аренда оплата общежитие льготный кредит ип алименты раздел имущества амнистия кредит молодой специалист увольнение декретный отпуск зарплата налоги льготы оформление документов права налог наследство отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284318 Опубликовано 04.07.2018 в 13:53

Переоформление авто

Здравствуйте. Привезли из европы сильно битое авто, растаможили, но теперь нет денег на ремонт, но есть покупатель который хочет купить нашу машину. Как продать авто если на учёт битые автомобили ГАИ не ставит? Из документов у нас Бриф, таможенный ордер и утиль сбор.

Антон :: Минск


Ключевые слова: Переоформление авто

  Ответов: 1

продать как есть, после того как покупатель восстановит авто, переоформить в ГАИ официально. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.07.2018 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.07.2018 в 20:15

а как правильно оформить это всё до ГАИ?

Антон :: Минск


  Ответов: 1

через оформление договора купли продажи (или справки счет), передача денег по расписке со свидетелями :) или с участием нотариуса или "мамой клянусь" (выбирайте) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.07.2018 в 18:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234629: Можно-ли без хозяина снять авто с учета.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284318





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
320 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
140 ответов
16 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
67 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
59 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
56 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284799Иван17.07.18 в 21:00
284872Кривошее Егор17.07.18 в 20:05
284868Алеся17.07.18 в 19:05
284870Алеся17.07.18 в 19:04
98085Подольский А...17.07.18 в 18:30
284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы