Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178222
 Всего ответов: 201353
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление ребенок распределение приватизация декретный отпуск молодая семья налог документы ип недвижимость амнистия договор аренда регистрация оформление документов отработка гражданство иск льготы общежитие кредит прописка армия алименты отпуск беременность работа лицензия квартира наследство льготный кредит контракт имущество очередь выселение сроки молодой специалист зарплата суд увольнение раздел строительство налоги продажа пособие долг компенсация права развод оплата брак жилье раздел имущества право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28426 Опубликовано 15.07.2008 в 23:34

Мой будущий муж сирота. Может ли это послужить отсрочкой от армии?

Куценкова Наташа :: Гомель


  Ответов: 1

Он вообще освобождается от призыва. При этом по его желанию он может быть призван на военную службу, службу в резерве (ст. 31 Закона о воинской обязанности и воинской службе). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (Vel 616-10-75) :: 16.07.2008 в 08:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2008 в 20:20

Большое спасибо! Но меня интересует еще вот какой вопрос. Его мама жива, но лишена родительских прав, а отец умер. Но он прописан с ней в одной квартире. Мама погашает долг по алиментам государству за младшего несовершеннолетнего брата (находится на гособеспечении). А мой будущий муж платит за квартиру. Какие документы надо предоставить в военкомат?

Куценкрва Наташа :: Гомель


  Ответов: 1

Никаких, в личном деле допризывника должна быть справка о составе семьи и близких родственниках. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 16.07.2008 в 21:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28426





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
129 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55
261573Татьяна Сень...20.01.17 в 11:41
261575Петренко Стас20.01.17 в 11:35
261579Сидорова Мар...20.01.17 в 11:30
261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы