Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182559
 Всего ответов: 206374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел кредит амнистия налоги строительство льготы пособие декретный отпуск аренда недвижимость продажа отработка гражданство контракт армия молодой специалист выселение брак молодая семья беременность лицензия оформление документов приватизация наследство развод оплата права прописка иск договор оформление зарплата право раздел имущества работа увольнение компенсация имущество регистрация распределение долг сроки отпуск квартира документы жилье ип льготный кредит очередь ребенок налог алименты общежитие суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28425 Опубликовано 15.07.2008 в 23:26

Сдали по гарантии фотоаппарат, т.к. на экране появились потертости и разводы, не вызванные механическим повреждением. Нам сказали, что попала на экран влага и вызвала данные изменения. Каков срок ремонта по гарантии? В сервисе сказали, что у них нет чем исправить, а будет через неделю, потом сказали, что через месяц... Так можно очень долго ждать, где правда? Большое спасибо!

Вергеенко Ольга :: Фаниполь


  Ответов: 1

Недостатки, обнаруженные в товаре, должны быть устранены изготовителем (продавцом) незамедлительно. Максимальный срок устранения недостатков не может превышать четырнадцати дней со дня предъявления потребителем требования об устранении недостатков товара. Обратитесь к продавцу с требованием замены товара на аналогичный. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 21.07.2008 в 18:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2008 в 17:58

Попадание влаги по вине потребителя - это не гарантийный случай. Как можно требовать замены фотоаппарата, в который по вине потребителя попала влага?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Если сервисным центром, осуществляющим гарантийный ремонт, установлено, что причиной ненадлежащего качества фотоаппарата явилось попадание влаги по вине потребителя (ведь при покупке Вами фотоаппарата на нем не было никаких разводов), то, увы, Вы не можете требовать обмена товара. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бодунова Оксана :: 23.07.2008 в 10:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28425





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
93 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
60 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
48 ответов
484 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267278Виктория Ист...23.05.17 в 11:44
267119Сарычев23.05.17 в 11:38
267100Прохорова Ир...23.05.17 в 11:34
267102василено тат...23.05.17 в 11:29
267279Ольга23.05.17 в 11:25
267107Иванова Вера23.05.17 в 11:08
267154Ольга23.05.17 в 11:04
267193Карпов23.05.17 в 11:01
267276Ольга Киреева23.05.17 в 11:00
267204Ковалев Юрий23.05.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы