Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение ребенок компенсация наследство договор налог работа продажа льготы отпуск имущество распределение контракт молодой специалист право выселение оформление документов беременность гражданство брак раздел сроки зарплата алименты иск оплата лицензия долг права аренда декретный отпуск отработка суд раздел имущества армия недвижимость прописка очередь регистрация жилье документы амнистия квартира оформление пособие льготный кредит ип развод строительство приватизация налоги общежитие молодая семья кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28403 Опубликовано 15.07.2008 в 15:50

Здравствуйте. На рынке была куплена ручная циркулярная пила, есть пометка с печатью и датой продажи. Через месяц перестала включаться, сделали по гарантии с задержкой более двух недель, о чем есть акт сдачи/приемки. Потом в течении полгода еще два раза сдавал на гарантийный ремонт, где две причины были искры и дым (опять с задержкой). И на четвертый раз опять сдавал в гарантию (причина - не включается), тогда же там сделали заключение, что я виноват - держал видимо кнопку пуска полунажатой. Могу ли я поменять пилу или вернуть деньги? (В обществе защиты прав потребителей, по телефону звонил - тетка некая нервная, толком с ней не поговорить, ужас).

Сергей :: Брест


  Ответов: 1

Последний раз вам починили по гарантии или дали письменное заключение, что вы виноваты? Если у вас она не исправна и вы не виноваты, обратитесь к продавцу с письменной претензией поменять пилу или вернуть деньги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 21.07.2008 в 18:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28403





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 14:20
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы