Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 197533
 Всего ответов: 222971
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка молодой специалист раздел недвижимость продажа армия раздел имущества льготный кредит увольнение ип очередь брак выселение регистрация квартира отпуск сроки лицензия аренда молодая семья документы отработка оформление документов оплата строительство распределение компенсация наследство приватизация кредит право льготы жилье работа имущество алименты амнистия гражданство беременность права пособие декретный отпуск ребенок налог оформление развод суд долг договор зарплата общежитие контракт налоги иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283973 Опубликовано 25.06.2018 в 18:44

выход из БРСМ

Должна ли я платить за выход из БРСМ (при условии, что нет никаких долгов по взносам). Просто требуют платить за выход (в университете). Хочу узнать насколько это правомерно.

Дарья :: Минск


Ключевые слова: БРСМ, выход

  Ответов: 1

вы же - член организации. как вы в ней состоите, если не знаете ее устава? откройте устав по ссылке любого поисковика и читайте. или потребуйте у тех, кто считает, что за выход из этой организации надо платить, чтобы они свои требования обосновали нормой закона. или оставьте на сайте брсм электронное обращение и укажите должности, имена и фамилии лиц, требующих "отступных". пускай руководство брсм дает оценку такой деятельности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 25.06.2018 в 19:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283737: Имеет ли право организация ПОО БРСМ требовать уплаты взносов

Вопрос № 259670: Повлияет ли выход из БРСМ на трудоустройство?

Вопрос № 253009: Имеют ли право не выдать диплом?

Вопрос № 230684: Имеют ли право отказать в выходе из БРСМ?

Вопрос № 281668: Как взыскать стоимость доли?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283973





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
142 ответов
16 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
120 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
64 ответов
141 благодарностей
7. Дмитрий
52 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
25 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284932гореликова е...18.07.18 в 23:12
284933Синицина Анна18.07.18 в 23:10
284930Ромбак Вера18.07.18 в 22:09
284924Ибрагимова С...18.07.18 в 21:18
284926Наталья18.07.18 в 21:16
284927Горбунова Ма...18.07.18 в 21:11
284917Александрович18.07.18 в 19:16
284869Алеся18.07.18 в 19:15
284920Белявский Ви...18.07.18 в 19:13
284874Андрей18.07.18 в 18:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы