Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   186 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199551
 Всего ответов: 225205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги алименты регистрация аренда налог оплата раздел имущества общежитие распределение суд брак лицензия очередь права выселение контракт жилье развод работа молодая семья долг зарплата молодой специалист компенсация документы амнистия отработка оформление сроки право увольнение льготный кредит договор кредит армия имущество оформление документов строительство наследство квартира гражданство декретный отпуск пособие раздел иск приватизация беременность прописка льготы недвижимость продажа ребенок отпуск ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283971 Опубликовано 25.06.2018 в 17:48

Имею ли я право на перераспределение моментально?

Я выпускница педклледжа. Мне отправляют на отработку на 2 года в Витебскую область. Но, документов я ещё не получила о перераспределении. После распределения я привезла запрос со школы по месту жительства. Имею ли я право на перераспределение? И что для этого нужно? Нужно ли мне ехать в Витебскую область, устраиваться там на работу, а потом только перераспределяться?

Моисеева Анастасия :: Червень


Ключевые слова: Распределение, право.

  Ответов: 1

Скорее всего Вы опоздали, теперь Вам необходимо будет ехать в Витебскую область в связи с выданным Вам свидетельство о направлении на работу, заключать трудовой контракт и затем просить своего нанимателя (отдел образования) дать Вам согласие на перераспределение по месту Вашего жительства. Не факт, что Вы получите такое согласие, поэтому, скорее всего, Вам придется отрабатывать свой срок в Витебской области. Тем не менее, попытайтесь решить свой вопрос с колледжем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 25.06.2018 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282556: имеют ли право изменять мою фамилию?

Вопрос № 280305: Отказываются принимать больничный по уходу за ребенком на работе

Вопрос № 267721: Могут уволить меня или нет?

Вопрос № 258074: Судебный исполнитель. Изъятие имущества

Вопрос № 173471: Имеет ли право бывший муж выписать из квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283971





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
277 ответов
3273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
1301 благодарностей
3. Дмитрий
134 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
121 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
101 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
18 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287506Марина24.09.18 в 09:59
287510Андриянова Ю...24.09.18 в 09:53
287524Татьяна24.09.18 в 09:51
287525И.Е.24.09.18 в 09:50
72468Михаил24.09.18 в 09:39
287499Дария24.09.18 в 09:27
287513Лазаревич Ол...24.09.18 в 09:23
287520Моев Сергей23.09.18 в 22:26
287509Пилипчик Люд...23.09.18 в 22:14
287515Яхвак Анна23.09.18 в 21:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы