Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197437
 Всего ответов: 222903
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение жилье право оформление договор права контракт суд отпуск декретный отпуск ип оплата гражданство компенсация развод кредит лицензия алименты увольнение регистрация льготы раздел льготный кредит наследство документы ребенок очередь прописка молодая семья иск недвижимость сроки налоги пособие налог брак общежитие работа долг армия раздел имущества квартира беременность аренда имущество молодой специалист распределение амнистия оформление документов продажа приватизация отработка строительство зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283927 Опубликовано 25.06.2018 в 07:45

Определить место жительства с отцом

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У моего мужа от первого брака есть сын, 11 лет, проживает с матерью. Муж платит алименты исправно (он военнослужащий). В последние пол года его сын просит забрать его жить с нами, т.к. мама постоянно кричит, ругается и даже может ударить. Доходит до того, что обещает сбежать из дома. Все каникулы мальчик проводит с нами и моими детьми. Отношения выстроились доброжелательные. Муж в силу службы много времени проводит на работе. Но это не мешает ему заниматься воспитанием детей. Скажите возможно ли определить место жительства ребенка с отцом.и с чего начать, будет ли желание ребенка учтено? Заранее благодарю.

Шишко :: Наталья


Ключевые слова: Отец, сын, место жительства

  Ответов: 1

Возможно в судебном порядке поставить вопрос об определении места жительства с отцом. Каким будет решение суда, не предскажет никто. Оценка привязанности ребёнка к каждому из родителей определяется по таким делам экспертным путём. Оплата экспертизы (не маленькая) ляжет на ваши плечи. Помимо желания ребёнка будут учитываться и личностные качества родмтелей, их занятость по работе и т д и тп :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.06.2018 в 08:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275873: Как доказать за границей, что у меня нет отца, если он указан в свидетельстве о рождении со слов матери ?

Вопрос № 269227: Может ли сын оформить на мать приватизацию квартиры?

Вопрос № 264394: Опека сына над матерью

Вопрос № 264393: Опека сына над матерью

Вопрос № 264392: Опека сына над матерью

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283927





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
141 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
121 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
54 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
28 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284833инна василек16.07.18 в 23:09
284831Козлова Марг...16.07.18 в 22:59
284763анна василье...16.07.18 в 22:10
284827Оксана16.07.18 в 22:06
284826Иванова Ната...16.07.18 в 22:04
284828иванова свет...16.07.18 в 21:55
284825Вишневецкая ...16.07.18 в 20:39
284821Акулич Павел16.07.18 в 20:13
284803Вера16.07.18 в 19:58
284823Барковец Вас...16.07.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы