Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 197600
 Всего ответов: 223039
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд имущество документы беременность иск оформление документов гражданство сроки развод кредит отработка оплата армия отпуск зарплата долг приватизация работа декретный отпуск льготный кредит очередь оформление продажа компенсация наследство молодая семья прописка контракт договор общежитие увольнение квартира недвижимость раздел имущества права брак ип регистрация льготы налог раздел пособие право лицензия молодой специалист распределение жилье выселение алименты амнистия налоги ребенок строительство аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283921 Опубликовано 24.06.2018 в 23:25

Имею ли я право на наследство если после смерти прошло три года?

Здравствуйте!дело в том я проживаю и родилась в РБ ,мой отец тоже жил в РБ и имел гражданство Беларуси ,сам он россиянин много лет назад родители разошлись и он уехал и жил там до сих пор ,три года назад он умер перед смертью продав квартиру ,сам проживал с женщинами в ее квартире но он не был с ней в браке ,скажите могу ли я при недостатке на деньги от проданной квартиры так как они на карточке под его фамилией исходя из того что прошло три года ,куда я могу обратиться и какие документы нужны?????

Байдалова наталь :: Гомель


Ключевые слова: Наследство

  Ответов: 1

решать вопросы с принятием наследства, находящегося на территории другого государства, следует со специалистами в юридической консультации другого государства. судя по тексту, имущества у наследодателя не было? также, непонятны происхождение и история денежного вклада? в общем, здесь консультируют по законодательству Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 24.06.2018 в 23:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285019: Имеет ли право один из сыновей обжаловать завещание

Вопрос № 284988: Вхождение в наследство

Вопрос № 284976: Правомерно ли взыскание оплаты за ЖКУ во время спорного судебного разбирательства и оформления документов на моё право собственности?

Вопрос № 284739: Имею ли право на долю наследства?

Вопрос № 284614: Имеется ли срок для раздела наследованного имущества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283921





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
302 ответов
3185 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1255 благодарностей
3. Юрист
151 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
123 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
39 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284930Ромбак Вера21.07.18 в 13:43
285018Бабенко Игорь21.07.18 в 13:35
285020Турович Жанна21.07.18 в 12:09
285013Владислав21.07.18 в 11:40
285014Макаренко Аф...21.07.18 в 11:37
285019Карпиеня Ели...21.07.18 в 11:10
272303Сизиков Евге...21.07.18 в 09:37
285011коблинич20.07.18 в 23:26
285012Мария20.07.18 в 23:21
285010Ольга20.07.18 в 23:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы