Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197533
 Всего ответов: 222971
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск контракт оформление прописка алименты налог льготный кредит молодая семья компенсация права квартира оплата отработка распределение амнистия декретный отпуск беременность лицензия суд раздел имущества регистрация сроки раздел оформление документов ребенок аренда зарплата увольнение пособие строительство жилье приватизация долг работа кредит документы общежитие молодой специалист налоги льготы иск наследство развод гражданство брак недвижимость договор продажа ип армия выселение очередь имущество право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283920 Опубликовано 24.06.2018 в 22:22

Можно ли вернуть приобретенный товар в течении 14 дней и чем руководствоваться?

Можно ли вернуть приобретенный товар в течении 14 дней и чем руководствоваться?

Левченко Сергей :: Минск


Ключевые слова: Товар, возврат

  Ответов: 1

руководствоваться - ПЕРЕЧнем непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену и возврату. и после "руководствования" станет понятно, -Можно ли вернуть приобретенный товар в течении 14 дней-. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 24.06.2018 в 23:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284050: Покупка товара ерез интернет

Вопрос № 283111: Как вернуть товар до 14 дней

Вопрос № 281194: Какие документы необходимы для провоза товара в Беларусь?

Вопрос № 277024: Имеем ли мы право обменять товар?

Вопрос № 275746: Могу ли я заменить испорченый товар по вине сотрудников магазина?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283920





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
142 ответов
16 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
120 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
64 ответов
141 благодарностей
7. Дмитрий
52 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
25 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284932гореликова е...18.07.18 в 23:12
284933Синицина Анна18.07.18 в 23:10
284930Ромбак Вера18.07.18 в 22:09
284924Ибрагимова С...18.07.18 в 21:18
284926Наталья18.07.18 в 21:16
284927Горбунова Ма...18.07.18 в 21:11
284917Александрович18.07.18 в 19:16
284869Алеся18.07.18 в 19:15
284920Белявский Ви...18.07.18 в 19:13
284874Андрей18.07.18 в 18:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы