Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197526
 Всего ответов: 222971
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия оформление ребенок брак иск договор распределение регистрация контракт гражданство общежитие выселение права оплата аренда декретный отпуск очередь оформление документов раздел имущества наследство кредит сроки работа отпуск развод продажа амнистия зарплата долг отработка жилье беременность молодая семья налоги раздел квартира пособие льготный кредит суд лицензия прописка молодой специалист строительство имущество документы ип налог недвижимость увольнение алименты право компенсация льготы приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283911 Опубликовано 24.06.2018 в 16:38

Роспись

Если моего парня демонстрировали и мы хотим расписаться пустят ли его на территорию РБ раньше срока депортации для росписи?

Шуневич Галина :: Минск


Ключевые слова: Брак

  Ответов: 1

Нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.06.2018 в 16:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2018 в 16:46

Его депортировали только на год я не могу к нему поехать так как у меня есть ребенок на опекунстве

Шуневич Галина :: Минск


  Ответов: 1

В вопросе 283820 вы писали, что у него 5-летний запрет на въезд. Откуда 1 год? В любом случае ваши "росписи" не основание для сокращения срока. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.06.2018 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2018 в 16:52

У него в паспорте стоит 5 лет а в Огиме только год так мне сказал заместитель

Шуневич Галина :: Минск


  Ответов: 1

Ответ по существу вопроса дан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.06.2018 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284057: Документы необходимые для регистрации брака

Вопрос № 283820: Как можно вернуть Г—Р Молдовы на территорию РБ?

Вопрос № 282595: Каковы правовые последствия брака с иностранцем?

Вопрос № 280725: Будет ли получать пособие по потере кормильца, если выйдет замуж?

Вопрос № 279329: Имеют ли они право отказывать мне в выдачи записи с отметкой "женат" и на ком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283911





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
142 ответов
16 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
120 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
64 ответов
141 благодарностей
7. Дмитрий
52 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
25 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284932гореликова е...18.07.18 в 23:12
284933Синицина Анна18.07.18 в 23:10
284930Ромбак Вера18.07.18 в 22:09
284924Ибрагимова С...18.07.18 в 21:18
284926Наталья18.07.18 в 21:16
284927Горбунова Ма...18.07.18 в 21:11
284917Александрович18.07.18 в 19:16
284869Алеся18.07.18 в 19:15
284920Белявский Ви...18.07.18 в 19:13
284874Андрей18.07.18 в 18:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы