Вопрос № 283911 Опубликовано 24.06.2018 в 16:38

Роспись

Если моего парня демонстрировали и мы хотим расписаться пустят ли его на территорию РБ раньше срока депортации для росписи?

Шуневич Галина :: Минск

Ключевые слова: Брак

  Ответов: 1

Нет  

Дмитрий :: 24.06.2018 в 16:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2018 в 16:46

Его депортировали только на год я не могу к нему поехать так как у меня есть ребенок на опекунстве

Шуневич Галина :: Минск

  Ответов: 1

В вопросе 283820 вы писали, что у него 5-летний запрет на въезд. Откуда 1 год? В любом случае ваши "росписи" не основание для сокращения срока.  

Дмитрий :: 24.06.2018 в 16:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2018 в 16:52

У него в паспорте стоит 5 лет а в Огиме только год так мне сказал заместитель

Шуневич Галина :: Минск

  Ответов: 1

Ответ по существу вопроса дан.  

Дмитрий :: 24.06.2018 в 16:56