Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197440
 Всего ответов: 222903
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит выселение молодая семья суд имущество права гражданство очередь аренда продажа армия оплата налоги увольнение строительство работа долг амнистия лицензия ребенок приватизация жилье иск раздел налог прописка оформление документов развод право распределение брак оформление зарплата квартира алименты отработка регистрация ип льготы беременность контракт отпуск наследство компенсация договор пособие льготный кредит декретный отпуск раздел имущества сроки недвижимость общежитие молодой специалист документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283899 Опубликовано 24.06.2018 в 12:46

Входит ли отпуск по уходу за ребенком в отработку,если отработка по целевому направлению?

Добрый день.Входит ли отпуск по уходу за ребенком в отработку?При условии,что изначально был заключен договор,с последующей отработкой по целевому направлению.

Катя :: Минск


Ключевые слова: Отработка, целевое, отпуск по уходу за ребенком

  Ответов: 1

Да входит. Для лиц, получивших образование на условиях целевой подготовки, в срок обязательной работы при направлении на работу по желанию выпускника засчитываются период нахождения в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. Основание: абзац 5 пункта 2 ст. 84 Кодекса об образовании РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 24.06.2018 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284048: Заберут ли в армию при обработке по целевому направлению в Чернобыльской зоне

Вопрос № 283209: могу ли я перераспределиться с целевым в другой город по месту жительства жены ?

Вопрос № 280785: Имею ли я право пойти на контракт в армию если я целевик?

Вопрос № 277337: Целевое направление и ребенок

Вопрос № 274873: Имею ли я право расторгнуть целевой договор?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283899





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
141 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
121 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
54 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
28 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284833инна василек16.07.18 в 23:09
284831Козлова Марг...16.07.18 в 22:59
284763анна василье...16.07.18 в 22:10
284827Оксана16.07.18 в 22:06
284826Иванова Ната...16.07.18 в 22:04
284828иванова свет...16.07.18 в 21:55
284825Вишневецкая ...16.07.18 в 20:39
284821Акулич Павел16.07.18 в 20:13
284803Вера16.07.18 в 19:58
284823Барковец Вас...16.07.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы