Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 205380
 Всего ответов: 231419
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка декретный отпуск кредит общежитие раздел алименты ип жилье иск строительство контракт увольнение отпуск пособие компенсация оформление документов сроки регистрация работа налог очередь приватизация молодая семья квартира льготы права имущество аренда недвижимость налоги наследство брак развод раздел имущества амнистия право ребенок зарплата долг гражданство продажа договор льготный кредит оформление лицензия суд выселение оплата документы молодой специалист распределение беременность армия отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283891 Опубликовано 24.06.2018 в 09:34

Разрешат ли свидание с мужем?

Скажите пожалуйста, могут ли разрешить мне длительное свидание с мужем, так как он осужден пожизненно?

Кабышева Ольга :: Молодечно


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

К сожалению, не разрешается. Ваш муж, а не Вы будет иметь право на два краткосрочных свидания в течение года, при условии, что он не будет нарушать режим отбытия наказания. Продолжительность краткосрочного свидания 4 часа и оно происходит в присутствии работника администрации исправительного учреждения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 24.06.2018 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 294530: может ли суд вернуть мне долю собственности от которой я писменно отказалась в пользу второго наследователя

Вопрос № 294509: какую ответсвенность несет наниматель?

Вопрос № 294496: перевод нежилой летней кухни в жилую

Вопрос № 294454: признание недействительным нотариально заверенное согласие на реконструкцию?

Вопрос № 294288: Можно ли сделать документы на дом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283891





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
176 ответов
1429 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
145 ответов
612 благодарностей
3. Дмитрий
132 ответов
996 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юрист
129 ответов
87 благодарностей
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
77 ответов
47 благодарностей
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
58 ответов
89 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Жихарев Ярослав
25 ответов
25 благодарностей
8. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
25 ответов
10 благодарностей
9. Сергей Магонов
21 ответов
2882 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бордакова Елена
15 ответов
105 благодарностей
 
Все юристы (1063)






Вопросы, на которые поступил ответ:

294583юневич елена24.03.19 в 11:41
294574Чижикова Ири...24.03.19 в 11:29
294542Александр24.03.19 в 10:14
294570Леванович На...24.03.19 в 10:09
294568Леванович На...24.03.19 в 10:09
294569Леванович На...24.03.19 в 10:09
294551Леванович На...24.03.19 в 10:08
294550Леванович На...24.03.19 в 10:08
294577Яков Макс24.03.19 в 10:03
294537Дмитрий Петр...23.03.19 в 22:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы