Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199579
 Всего ответов: 225221
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение амнистия зарплата компенсация оформление оформление документов недвижимость раздел имущества права армия ип прописка отработка развод продажа молодой специалист лицензия алименты долг аренда суд молодая семья пособие строительство декретный отпуск сроки налог наследство распределение выселение налоги квартира отпуск приватизация имущество договор жилье ребенок иск общежитие контракт работа брак льготы очередь право документы беременность льготный кредит регистрация кредит оплата гражданство раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283890 Опубликовано 24.06.2018 в 09:23

Имеет ли право работодатель отказать в увольнении по договору

Здравствуйте. Работаю по договору на месте основного отсутствуещего сотрудника(декрет). 28.05.2018 написала заявление на увольнение по ст. 37. Мне отказали. ОК сказал не раньше чем через месяц. А сейчас говорят что до подбора. Срочный договор =контракт, и через месяц после подачи заявления не могу уволиться-будет статья за прогул если не выйду на работу. Правы ли они?

Логинова Елена :: Минск


Ключевые слова: Срок расторжение договора

  Ответов: 1

Правы. У Вас срочный трудовой договор. Возможно увольнение по соглашению сторон. Если не выйдете на работу, то имеют право уволить за прогул. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 24.06.2018 в 11:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2018 в 12:38

А если я хочу уехать в Россию на ПМЖ на машине в Краснодарский край, уволиться по хорошему тоже не получится? Обязательно ли нужна справка с новой пропиской? За свой счёт они мне отказывают. Что делать?

Логинова Елена :: Минск


  Ответов: 1

Если наниматель не считает данную причину уважительной, Вы можете обратиться в суд, других вариантов нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 26.06.2018 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283890





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
283 ответов
3274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
1301 благодарностей
3. Дмитрий
134 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
116 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
104 ответов
31 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
19 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287554Слёзкин Дмит...24.09.18 в 19:20
287549Лепейкова Ал...24.09.18 в 19:18
287548Ксения Новик...24.09.18 в 18:39
287481Александр 24.09.18 в 18:27
287520Моев Сергей24.09.18 в 17:59
287543Анастасия24.09.18 в 16:51
287537Галюк Леонид24.09.18 в 16:45
287541Мария24.09.18 в 16:33
287538Мешич Марина24.09.18 в 16:14
287533шалом24.09.18 в 13:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы